??

Untuk bunda" disini minimal 40 orang sy minta tolong bantu do'a nya ya.. sebentar lg kandungan sy sudah mendekati HPL .. mohon do'anya , semoga segera dilancarkan persalinan saya dg cepat dan normal.. sehat" saya dan calon anak saya... dan untuk bunda" yg juga menanti HPL do'a yg sama untuk kalian ???

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu postingan saya di tahun kemarin bundaΒ², sekarang Allhamdulilah sudah melahirkan dan anak sy normal , terimakasi bundaΒ², untuk yg menunggu kelahiran debay nya juga semoga dipermudahkan dan dilancarkan segera dipertemukan πŸ™πŸ˜Š

semoga Allah mempermudahkan... banyak baca doa nabi Yunus. tiupkan ke air mineral. nanti klu sudah lahiran, air itu jgn di minum lagi ya bunda. insya Allah, Allah memperlancar persalinan bunda... 😘😘😘

Baca lagi

hpl 20 sep mohon doanya juga ya bunda semua semoga kita yg menunggu di segerakan di lancarkan di mudahkan sampai prosesnya nanti ibu dan anak kita sehat tanpa kurang suatu apapun amin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ semangat

VIP Member

Aamiin.. semoga bunda dan calon anak sehat,tanpa dikurangi suatu apapun. Allahumma Sayyidina Muhammad

Aamiin,, semoga disegerakan ya bun,,, dilancarkan dimudahkan,, bunda & debay nya selamat & sehat,,,,

aamiin semoga lancar persalinanya bun... saya jg lagi nunggu lahiran hpl tgl 27 september

VIP Member

Semoga lancar ya bun Semoga debay lahir selamat, sehat, tidak kurang satu apapun 😊

VIP Member

Semoga lancar ya bun Semoga debay lahir selamat, sehat, tidak kurang satu apapun

AamiinπŸ™ semoga dilancarkan dan diberi kesehatan untuk bunda dan baby nyaπŸ˜‡

amin...smoga kita sma sma di segerakan ,selamat dan sehat ibu serta bayinya