cream atau lotion?

Untuk muka bayi, baiknya dikasih apa ya biar tetap mulus dan ga merah2? Baby cream atau baby lotion? Ada rekomendasi produknya Bun? :)

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sharing aja sy sempet alamin muka baby merah2 dan agak kasar (OMG!) dan super panic pd waktu itu. dikasi mustella facial cream gk efek. akhirnya iseng sy pakein mustella barier cream (mon maap yg biasa buat popok) dan voila dlm sekejap lgsg mulus lagi. hahahaha

TapFluencer

bayi itu kulitnya masih berubah2 bun. dan masih sangat sensitif. jadi lebih baik di jaga aja kebersihan nya ga usah terlalu byk pake produk2 begitu, kan belum tentu cocok juga sm kulitnya 😊😊

klw saya kasih bedak talk..klw saya diolesin dikit2 aj dipipi yg merah.. alhamdullilah besok nya hilang..ulangi beberapa x aj..jgn sampai penuh dengan bedak muka nya ntar bersin2 baby nya

kalo sya pakai yg merk qv cream nya mom.. itu bagus loh soal nya di anak qu ilang merah2 nya.. utk kulit yg kering spt eczema jg bagus kok..

saya gk kasih apa2 mom... muka bayik mah ud mulus lembutπŸ˜‚ tp klo ada merah gigitan nyamuk gt kasih minyak telon aja besok dah ilang

nyimakk ... mohon maap bun bukannya muka bayi gg boleh dikasih apa apa yah soalnya kulitnya masih sensitif dan masih lembut gtu

kalo aku pake produk dari biotalk.id moms namanya healing salve calendula. dia 100% organik. bagus banget buat bayi.

kasih bedak beras kencur aja bun. biar mulus. baby cream ama lotion biasanya untuk badan aja.

dikasih body cream bun ada kok yang khusus buat lembutin kulit bayi

kalo muka bayi putih itu knpa ya mom..trus bisa hilang gak ya..