belum tumbuh alis

Umurnya 2bulan 9hari Belum tumbuh juga alisnya ? Tapi tetep cantik kan bundaยฒ ? Hehe

belum tumbuh alis
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya juga alisnya masih tipis bun, usia 2 bulan kurang sehari. Tetep cantik dan imut bun kayak anak saya hehe Mudah2an cepet tumbuh tebal alisnya ya bun, anak saya juga ๐Ÿ˜

Post reply image

Bun itu pake baju nya ukr s atw newborn? Aku rencana nya pgn beli baju merk aruchi, tapi kalo misal beli nya size s bakal kegedean banget ngga di baby yg baru lahir?

4y ago

Skrg udah 5 bulan bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Cuantikkk dong ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aku jga wktu kecil kyak gtu bun alhamdulillah tuh uda gede mah alisnya tebel ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Maa syaa Allah. Cantik kok Dee walaupun belum ada alis nya ๐Ÿ˜Š Rajin2 aja Bun kasih minyak zaitun ๐Ÿ˜

Anak sya juga gitu bun alisnya tipis da putih, malah klo dari jauh kya gak ada alisnya ๐Ÿ˜

Post reply image

Sabar bunda, nanti juga numbuh. Tapi ada juga numbuh alis hanya saja tipis dan ga tebal

Skrg umurnya sudah 5bln bundaยฒ hehe.. Dan alisnya sudah keliatan, walaupun tipis ๐Ÿ˜…

Alisnya belum lunas itu bund, sama kayak anak saya ๐Ÿ˜† Teteup cantik atuh, neng ๐Ÿ˜˜

Anakku 2bulan20hari juga samaan bun , alis nya tipiss๐Ÿคญ salam syaang cantiik๐Ÿค—

Post reply image

Anak saya juga belum ada alisnya kok, tapi usianya baru 1bulan. Salam kenal ya

Post reply image