berapa bulan

Umur berapa bulan ideal nya bayi pakai ini ?bantu jawab bunda.

berapa bulan
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata dokter anakku sih kalau udah bisa berdiri tegak bun.. Di usia 8-9 bulan.. Biar gk bungkuk kata dsa nya.. Sebenarnya sih di larang.. Tapi gpp kok kata dokter ku

Baby walker udah tdk dianjurkan bun, bukan recommended untuk anak bun lebih sering bacaยฒ bun biar bnyak pengetahuan&gasalah ngasih untuk anak kita

5y ago

Ibu bun,untung aku tanya tanya dulu sblm memberi ke sang buah hati

Anak saya gak pernah pake gtuan bun umur 9bln udh selangkah 2 langkah jalan, sekrg 10 bulan udh jalan mayan jauh tp masih blm stabil,

Udah gak dianjurkan sama DSA bisa latihan sendiri anaknya di playmat atau Playen. Kalau mau modelan gini minimal push Walker

Bun lebih baik jangan pake ini ya sudh tidak di sarankan juga bahaya .. Biarkan dia merangkak dan belajar dengan sendirinya

5y ago

Oh gtu ya bun,aku kudet nih

Pake itu dulu malah bahaya bun.. Sering nyungsep anak saya.. Yg penting dilatih pelan2 manual.. Wlpun capek bngt sih..

Baby ku pake push walker bun.. Pas udh mulai merambat2.. Aku ngga pake baby walker.. Aku pro push walker ๐Ÿ˜Š

4y ago

Bisa ngefek cepet jalan bun ?

Umur 8 bulan mulai aku pakai...udah sering terjatuh..terjerembab.dll...tapi ya tetep aku pake karena butuh

Anak saya gak pake baby walker karena sudah tidak disarankan. Anak saya oas 10bulanan mulai pake push walker

4y ago

Aman bund, tadinya dia gak mau maju padahal kalau dititah udah gesit. Tapi dicoba terus alhamdulillah lancar sekarang udah bisa belokin sendiri