hamil 29 minggu

Ukuran perut segitu besar banget gak sih kadang ada orang yang bilang katanya pertuku besar banget, kadang bikin sebel kalau ada yang ngomong gitu

hamil 29 minggu
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun..udah berapakali kalo lagi ngumpul pagi-pagi sama ibu2 beli sayur suka di tanya "hamil berapa bulan?" terus saya jawab baru 6 bln..eh ibu2 jawab nya "oh baru 6 bln,kirain udah 8 bln,kok gede banget ya" Saya jawab lagi "dari sebelum hamil badan saya emang udah gendut bu" terus pada diem semua dehπŸ™Š Yang penting dede bayi sehat bun,perkembangan nya sesuai usia kehamilan..jangn di ambil pusing yah bun😊

Baca lagi

Gausah didengerin bun, Waktu saya juga diomongin karna perutnya kecil saat hamil. mau besar mau kecil pasti ada aja mulut yg usil, Gausah didenger bun yg begitu, yg penting anak kita sehat dan bundanya juga sehat πŸ™‚ Semangat ya bun, Semoga dimudahkan segala prosesnya nanti 😊 aamiin..

Baca lagi

Dibilang kecil sebel, dibilang besar jg sebel, aku tu suka bingung sama bund2 TAP disini, mmpermasalahkan besar kecil perut, trus nanti stres sendiri dianya, sebel sendiri, kesel sendiri, padahal bun, yg terpenting itu bund dan janin sehat, udah gt aja, org ngomong ini itu cuekin aja

Besar kecil gak masalah bun yg jls sehat. Aku malah di bully kecil ehhehe udah 36 week katanya kecil tp aku rutin usg bulanan. Pas masuk tm 3 udah tiap 2 minggu usg dan spog ku sll bilang bbj normal jd aku bodo amat aja sm bibir2 seksi tetangga 😊😊😊

Hormon bun.. yg bikin kita agk sensi dnger kata2 ga enak.. Hihihihi Gpp yg penting bunda dan ade bayi nya sehat.. dan happy selalu... jgn dibawa stress.. hempaskan aja dgn senyuman yg maniss untuk kata2 yg tdk enak.. semangaaat bunda sayang😘😘😘

Baca lagi

Klo dri muda tubuh ibu sudah berisi ya wajar lahh.. tetangga saya 7 bulan baru ketahuan hamil saking gemuknya dia....tp y asal lahirnya sehat... biarlah org brkata apa.. gk usah digubris ..biaya lahiran bukn mreka ini yg nanggung.. pura2 tuli aja

Aku 28 minggu masih kecil aja perut nya, kesel juga klo orang bilang ko kecil banget hamil nya padahal udh 7 blnπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ tapi ya yg penting bayi sehat, tergantung postur tubuh juga bun gede kecilnya perut saat hamil😁

4y ago

Bener bgt aku baru 21w dibilang kok kecil bgt sih harus nya udah besar, tapi ywd gpp bun. Yg penting sehat mkn selalu terpenuhi vitamin2 yg dibutuhkan detun 😘 semangat! Jgn di dengerin lagian kan beda2 setiap org fostur tubuh nya

Gosah diambil pusing bund, yg penting debay sehat, sempurna.. Sy hmil ank yg ke3 ini jg dr awal hmil smpe skrg 33w naiknya jg drastis, 30an kg dr pasca hmil 2 jg dibilang bgtu yg penting ttp syantikk kan πŸ˜…πŸ™

Kalo liat jarinya bunda jg keknya bunda ini badannya gedean,kan wajar kalo.hamil masi brapa minggu perut uda gede. Kalo bunda badannya kurus dan hamil 29w uda mlendung gini baru mikir anehΒ².

Mulut tetangga emng gk ada habis'n ntar kekecilanlah tar kegedeanlah mungkin klo gk mencibir gatel x ya itu mulu🀦sabar aja bun dan gk usah diaambil hati yg penting bunda dan debay sehat