5 Tanggapan

malahan saya kaget kakak ipar saya pas 39W lahirran anak pertaam tidak ada tanda2 persalinan tidak ada kopal2 selama 5menit tidak ada rembes ketuban tidak ada keluar darah tapi dipaksa dengan induksi Alhasil anaknya lahir dengan BB 2.500gram kan pas banget diangka normalnya bb bayi baru lahir 2.500-4.000gram Alhamdulillah sekarang anaknya usia 3bulan Sehat wal'afiat bunda dan anaknya

iya... saya aja yang lewat HPL diinduksi gagal anak saya sama anak kk suami cuma beda 5bulan mungkin karena pas lahirran BB normalnya anaknya 2.500 gram jadi lancar keluarnya anak saya 3.300gram

sama bund😭 saya juga lagi merasakan hal yg sama udh keluar lendir dan darah kemarin terus cek ke bidan blm ada pembukaan tapi kepala bayinya udh mepet di pintu jalan lahir bund. kata bidanku emang agak lama klo anak pertama bismillah smoga segera dpet pembukaan ya bund biar segera ketemu sama debay. aamiin

TapFluencer

dibawa jln kaki sm gym ball aja. ini anak prtma apa kedua? biasanya kalo anak prtama tu emg agak lama sih mba, sabar yaa. smgt!

Anak pertama bund😳

aku udh pmbukaan 2 1minggu malah ganaik naik mba, ditunggu dirumah gaada keluar lendir campur darah😥

Aku malah keluar lendir campur darah dan kontraksi teruss 😭

saya keluar lendir campur darah dan panas pinggangnya tapi gk mules apa itu mau lahiran bun

langsung ke RS /bidan bun

Pertanyaan Terkait