uk 33 week, perut sering kencang,nyeri pinggang,susah tidur....adakah yg sama???

uk 33 week, perut sering kencang,nyeri pinggang,susah tidur....adakah yg sama???

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya Bun, perjalanan masih panjang Skrg saya udh masuk 38w nikmatnya lebih banyak yang harus disyukuri. ๐Ÿ˜Œ Nikmati aja soalnya pasti nanti bakal kangen dg masa ini

Baca lagi

Sama Bun.. saya jga 33 week.. sering kenceng.. nyeri pinggang.. dan susah tidur.. sering ke wc tiap malam Bun.. kaki nyeri.. bahu sakit Bun.. . Masyaallah bun

VIP Member

Sama bgt bun, aku uk 33w3d.. tulang kemaluan udah mulai nyeri apalagi tiap bangun tidur sama dr posisi duduk mau berdiri.. dinikmati ajaa yaa bun โ˜บ

Yang jadi korban adalah suami bun. Suka saya usir" kalok tidur. Karena gerah dan ga bisa tidur. Entah kenapa saya jadi anti bgt tidur deket" suami. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Kalau perut kencang pada usia kandungan masih dini... kayak nya itu si janin itu dlm posisi tdk nyaman bun... mungkin ibu terlalu capek...

saya jg perutnya ud sering kencang dr usia masi 29w. susah tidur krna gx nyaman posisi tidurnya. kl nyeri pinggang belum kerasa di usia 30w ini.

Sya skrg lagi ngalamin bund .kdang malam tdur sbnentar2...skrg juga utun nya lg aktiv bgt . Nendang sana nendanv sini ampe mules

4y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Wajar itu mah, memang kalo udh hamil tua pasti begitu bun. Hamil pertama juga aku begitu ko, skrg hamil lagi nanti juga aku merasakan lagi๐Ÿ˜

Sama bun...saya juga 33 week. Perut sering kenceng, pipis terus , sakit punggung, dan kadang mules2 kayak mau bab tapi gak bab๐Ÿ˜Š

Sma bun perut sering kencang, dedek nya aktif bgt๐Ÿ˜Š trus perut nya suka mules-mules gitu kya mau bab, tpi nggk๐Ÿ˜ itu knp ya