kemarin periksa katanya kepala bayi nya masih d atas , alias sungsang . kepikiran bgt jadinya ๐Ÿ˜ฅ

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering sujud tapi dada nempel ke alas bun. kalo bisa juga di bantu yoga buat optimalisasi janin di youtube banyak. aku juga gitu waktu 26w-30w masih melintang terus sungsang alhmdulillah di 31w usg udah di bawah kepalanya. semangat bun jangan panik dan tetep afirmasi positif sama debaynya biar cepet muter.

Baca lagi

tenang bun,masih bisa muter kok dedek bayi nya.. asal sering sujud aja tahan 10-15 menit dilakuin 3 kali sehari atau semampu nya aja yah,dan dilakuin nya jangan waktu perut dalam keadaan kenyang yah.. ayokk semangat bunda2 dibawa happy jangan banyak fikiran๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

sama, saya jg 31 week masih sungsang. enjoy aja bun jgn kepikiran nanti pengaruh ke bayinya. dia masih cari2 jalan lahir sampe uk 35week

sama... vi aku beda.. bayiku melintang.. nggak sun sang.. perkiraan dokter masih bisa muter... sering sujud dn nungging aja aku kdg"

aku jga gtu Bun..waktu hamil prtama usia 7 bulan kepala msih di atas tpi Alhamdulillah udh waktuny lahir dengan normal

gppa Bun jgn terlalu dipikirin, usia sgtu masih muter2 sampai 35w, sering diajak ngbrol, power walk aja

VIP Member

sama bunda, masih bisa muter kok, semoga segera kebawah yaa aamiin

VIP Member

Banyakin sujud bund semangat

Msh bs muter say, santai aja.

sering sujud/nungging