wajar gak sih ?

Uk 17w2d perut masih blum kelihatan kata orang" kk perut ku gak kelihatan sama sekali ๐Ÿ˜ž tpi kata bidan baby.nya baik" saja dan normal" saja๐Ÿ˜”

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

emang sih yang keluar pertanyaan besar kecil ukura perut, okelah kalau setiap bulan periksa dan si adek sehat enggak perlu worry, kadang pertanyaan begini banyak banget yang bully, tapi yang disayangkan kenapa setiap membully, dengan kata kata tidak pantas mesti makai "ANONIM" sekali kali kalau mau bully, makai lah nama biar kelihatan siapa sih orangnya, banyak banget nemu si ANONIM bertebaran dimana mana bukan hanya postingan masalah perut, tapi postingan apa aja yang menurutnya aneh pasti bakalan dibully dan yang bully pasti pakai ANONIM

Baca lagi
4y ago

Bahkan yg bertanya pun byk yg pake anonim. Pdhl cm nama ya.

Ya ga keliatan lah perutnya kan pake baju tiap kemana mana Aku dulu hamil dari baru sebulan sampe 6 bulan di kata Mulu perut kecil ga keliatan, aku mah bodo amat orang bilang udah 6 bulan masih kecil aja perutnya aku jawab "hehe iya ya masih kecil" udah tinggal pergi. Ga aku pikir atau sedih yg penting dedenya sehat setiap kontrol bidan bilang sehat semuanya. Jangan baper Bun kalo di bilang perut masih kecil ga keliatan, kan masih 17 week bayinya juga masih kecil kalii yg penting bayinya sehat walafiat Bikin pusing mikirin kata orang

Baca lagi

Aku baru keliatan buncit itu pas 7 bulan bun. Kalo misalnya dokter/ bidan bilang janin baik-baik aja dan berkembang, gausah worry. Dan gausah mencemaskan apa yg tidak harus dicemaskan. Pertanyaan macam yg bunda tanyakan itu sudah terlalu banyak. Dan sudah terjawab. Sebaiknya bunda lebih rajin lagi baca konten yg ada di aplikasi ini. Banyak artikel tentang kehamilan, juga telah disediakan fitur kehamilan yg menunjukan ukuran janin setiap minggunya.

Baca lagi

Aku sih selama bumil dan debay nya baik2 saja mah aku bomatin nyinyiran tetangga/ netizen klo di bikin pusing malah ngaruh ke debay nya. Aku juga 6 bulan masih mungil tapi Alhamdulillah setiap kontrol sehat2 trs. HB, tensi, DDJ normal

gakpapa bun , yang penting baby nya sehat sehat aja , setiap orang hamil itu beda" kondisi perut dan tubuh nya , perut kecil karna beberapa faktor tubuh yang mempengaruhi jadi di bikin happy aja bun , biar baby nya juga happy

Soal blm keliatan itu normal sodara saya ada yg kandungannya udh gede tpi perutnya kecil. Yg penting asalkan kata bidan kehamilan bunda normal sama sehat aja, jgn banyak pikiran bun n jgn terlalu dengerin omongan org lain :)

Sekiranya bidan bilang normal dan baik-baik aja . Ngapain bunda dengerin omongan tetangga, udahlah ga usah bertetangga kalau omongan kaya gitu didengerin. Yang penting kan anak sehat masalah perut ga jadi patokan

Saya aja 22w biasa ja bun perutnya... Banyak deh postingan kaya gni.... Sya dlu jga mau post msalah ini tp trnyata udah bnyak bngt yg nanyain....aku baca komen2 nya udah lega,,, asal dede sht bun

Ukuran perut gausah di masalahin lah ya bun ngapain dengerin kata orang toh mereka ga ngasih makan juga ... Yang penting dd nya sehat2 aja bun kalau ada orang ngomong itu ini gausah ambil hati

Saya klu hmil perut nya pasti kecil,, bnyak yg bilang ko perutnya kecil,yg pnting bayi dlm kndungn sehat bunda,, jgn dngr omongan orang, deger aja pa kt dokter atau bidan yg mriksa bunda.