8 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-96975)

saya dulu jg bgtu bund, jarang tidur kalo malem apalagi pas udah hamil besar, dinikmati aja hehe memang seharusnya kalo hamil, harus sedia camilan buat malem hari kalo kelaparan

Kalau malem males ngemil bun.. Hhe

sedia buah/biskut bun jadi kalo laper gk mau mkn bisa ngemil aja biar gk mual² sy jg jam² segitu pasti kebangun buang air kecil, padahal sebelum hamil jarang bgt kebangun

Sbnrnya klau kebangun mlm² males ngemil nya bun.. Hhe pling cmn minum air anget aja, klau mnum dingin engga bisa. Y bisa² nya nyeduh energen..

saya juga skrg 8w. kalau malam pasti buang air kecil. Dan Klo kbangun pasti Lapeer. ya bisa kue2an atau Susu malah. hrus nasi huhu...

Iya Aamiin² bun.. Iya sama si bun, baru 8w😁 yakali smbil nglatih buat bgadang tengah mlm nmnenin debaynya main y😅

sama kalo kebangun tengah malem susah buat tidur lagi,kalo energen setau saya boleh kan dia sereal ya bun..

Iya bun, Kemarin hamil prtama cmn sampe 6w aja😢 siapp bun😁 tp saya sukanya buah duku😅

setau saya si energen gak masalah bun. dan bangun" itu juga wajar. saya dulu juga gt.

Iya bun, suka nyetok buat malem.. Hhe

Saya dlu pas usia 8-9 week jg gt bun. Bisa tidur lg skitar udh set 4

Iya bun, padahal pas hamil prtama engga kaya gini cuman tidurnya mlm bgt aja..

Samaan bun.... Sush tdur dn psti kbngun, ky glisah jdinya.

Iya bun, dr awal hamil kyk gini😪