947 Tanggapan

aku juga blom kluar asi bun udh 31w ,, semoga pas lahir asinya lancar bun☺️

saat ini 1 minggu lagi aq memasuki usia kandungan 8 bulan..alhamdulillah sdh mulai ada asi....klo aq Di bersihkan dulu utk payudara..di puting terlihat banyak kotoran dan sekitarnya pun juga..klo aq bersihin pake baby oil n kapas..tapi pelan pelan aja..jgn sering pula..dan payudara agak sedikit di pijat pelan pelan tp jgn sering

kalo aku alhamdulillah dr usia 24w udh keluar asi.. pertamanya kaget juga lengket2 basah gtu.. pas di cek ternyata asi.. smpe skrg pun usia 32w msh keluar trus.. wlwpun gk stiap hari.. mdh2n asinya kluar trus lancar smpai debay lahir nanti.. aamiin

aku udh dari 4 bulan sama dokternya udh ditanya tentang asi . pas tiap bulan kontrol juga sering dintanya udh keluar belum asi nya terus putingnya udh keluar 2 2 nya blm tanpa di sentuh juga . berati normal bunda kalau 8bln udh keluar asi nya tuh

Kalo Spog bilangnya normalnya ASI keluar itu yaaa ps plasenta lepas itu otomatis ASI kluar dg sndrinya, n kolostrum ato Asi pertama itu sgt bagus utk kekebalan Bayi,jd saat kluar prtma itu d anjurkan lgsg d berikan k bayi.. Bertahan smpek 5hr..

bunda mau tanya , sekarang kan udah priksa 2minggu sekalike bidan . nah saya dikasih vitamin itu gg sampai 2minggu kembali priksa lagi tgl 6 ini udah habis .. kalo gg minum vitamin selama tgl 6 emng gapap bun? maksih bunda semoga sehat selalu

Sy dr uk 5bln udh mulai keluar tp msh agak bening,skrg uk 7bln udh berwarna putih kekuningan

Bahkan ada yg debay'y udh lahir,tp asi msh blm keluar...

Nggak apa kok Bun,aku hamil anak pertama ku 5 bln udah keluar asi,dan skrg aku hamil anak kedua 6 bln asi ku sudah keluar,kata dokternya nggak apa kok,skrg kandungan ku sudah masuk 8bln.tapi asi ku nggk sebanjir hamil anak pertamaku.

normalnya itu asi keluar setelah lahiran bun (info yang kudapat dr SpA), tapi kalau keluar sebelum lahiran ya ngga apa cuma khawatir kolostrum (cairan asi pertama) jadi terlewat padahal itu memberikan imunitas tertinggi buat baby..

normal bun aku dulu hamil 5bulan jugaa uda keluar asinya masi sedikit emang yang rajin² ajaa bersihin putingnya bun . jangan dipencet . soalnya sih aku dulu uda kuning warnanya . kan kalo kuning itu kolostrum malah bagus buat baby

sering² dipijat bun insyaAllah sedikit² keluar semangat bun🤗

Wajar ak tp asix berwarna bening lengket gtu jgn dibuang biarin aj. Dbersihkn bun pke air aj buat pas melhirkn itu kolostrum buat anyibody dd. Klo asi yg wrnx putih susu keluar 2 mpe 3 hr sih biasax bun. Sy dlu 5 buln uda ada