Curhat Paksu?

Uk 39 week sdng menanti gelombang cinta sidede?... Bun ada kah disini paksunya jadi super duper khawtir, perhatian, pas tidur aja suka kbngun dngr istri ngeluh dikit sdh buru2 nymprin dan dkit2 ngajak ke RS klo ngrasa mules ?? smpai kdng2 bikin kesal dngan sejuta pertanyaannya yg klau gk djwb dtnya berulang2 tpi klau dijawab jwban paksu bkin kesal cuman oh doang?? ??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak LDM bund,kndgan ak 38wk,tapi tiap hari suami sllu wa gmna udda mules,gmna udda ada kontraksi,klo ada mau plg skrg...coba aza klo g LDM mgkin udda pling depan khawatir nya!!

VIP Member

sama bun, sya jg gt... gk mntag pijit sdh dipijitin, dan klw tengah malem slalu anterin sya bolak balik kamar mandi ๐Ÿค—

Suamiku jg bun. Kadang liat suamiku kok lebay bgt sampe dia ga tidur waktu aku kontraksi. Pengalaman anak pertama mungkin gitu bun

5y ago

Hahaa ya thu bun smpai aneh lihat paksu gitu amat pdhl kitanya sja๐Ÿ˜€

Alhmdulilah dong bun . Suami nya udah gak sabar gendong si dede . Semoga ibu dan dedek nya sehat nanti . Ayahnya juga seneng .

5y ago

Amin. Mksih bun๐Ÿค—

kalo suami aku suka ngalah ke pinggir kasur, karna kasurnya dikuasain aku bun. hihihi suami nyelempet cuma dikit kebagiannya.

5y ago

Sma bun, diblik sikapnya yg gto.. tpi paksu klo awal tdur yg nglah pas sudah nyenyak suka nyosor ke tngah ksur, smpai prut bisa ktidih klo gk diksih btas๐Ÿ˜๐Ÿ™

Sama, kalau lagi ngeluh dielus2 sambil dibacain sholawat sampe dedeknya tenang mamanya bisa bobo๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

kl suami aku mah malah gaakan tdr klo akunya ga tdr duluan bun๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Jaauuuuuuhhhhh... sm suami aku ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š.. kl bc2 gini cm bikin iri aja๐Ÿ˜’

5y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š iya bund

Lucu yah... Perhatiaaan bgt suaminya bun. Sy jd kgn suami huhu nasip LDM

5y ago

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ iya bun

Suamiku kalau udah tidur kebo banget bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Iya bun, udah tau sifat nya kaya gitu, tapi kalau mood lagi jelek ya suka ngambek aku, nangis, ntar suami yang ngerasa bersalah, tapi ya besok gitu lagi, nempel bantal tidur, aku bangun malem jalan jalan di kamar aja gak berasa ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ