29 Tanggapan

Saya anak ke 3 usia 6bln tenyata pos LG. Mbak ga mau nyusu asi LG. So ya akhirnya sufor 💯%. Pas adek lahir usia mba 15bln. Sy juga LG kerja dlu, jd pengasuh ada 2. Si adek asi Ampe usia 9bln. Sampe skrg mbak lebih kecil bdannya, adek bongsor. Skrg klas 2sd n klas 1sd. Ehh ini dpt Rizky LG pos hamil ke 5

Sama Bun saya kesundulan pas kka umur 1,3 thn. Saya nangis Bun soalnya takut gk bisa ngurus. Tp Alhamdulillah Bun ternyata semuanya baik"aja. Kka ke urus Ade ke urus tp pake bantuan mama sih, jadi Alhamdulillah enak deh. Insyaallah rezeki tambah ngalir bun

Aku bund.. Waktu itu kk 10 bulan, dan aku hamil lagi.. Sempet galau, antara sedih atau seneng.. Tapi setelah d jalanin enak2 ajah walaupun kadang ada rasa jenuh 😂 .. Dan skrng aku lagi hamil lagi.. Kk 4,5 tahun, ade 3 tahun, skrng hamil 36week 😆

Wah lebih hati2 bundaaa.. Harus ekstra pelan2 dlm sgala hal. Jgn sampai cape2 lg. Semangat bun. Semoga allah selalu melindungi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132927)

Sama bun, aku juga kesundulan pas anak 17 bulan. Sempet nangis karena ngebayangin repot, tapi dijalanin aja bun, Allaah ngasih kita kepercayaan lagi pasti sudah dipertimbangkan dan kita pasti mampu. Semangat buunn!

Aq juga lagi ngalami kesndulan. Kaka usia 14bln, janin usia 3bln..hehee.. Sesuai yg diprogramkan sih.. Cuma ternyata rasa waaooo bgt, cape, harus jaga si kaka dan janin. Untuk ASI gimna bun?? Aq msih tek kasihkan

Suamiku dulu gtu bund. Dia lgi umur 6bulan mmahmertua udh hamil lagi , makanya suami badannya pling kecil kata mamah karena kesundulan 😂 sama adeknya kalah gede, jdi keliatan suami yg adeknya 😂

hehehe iya bun, aku sih sama suami seneng dan bersyukur d kasih kepercayaan lagi, mumpung masih muda.. hehe tapi ucapan org lain bun yg kadang bikin kesel.. 😭 aku yg hamil, mereka yg repot

Ya Allaah ada temennyaaa.. suka kesel kalo ada orang yg nanya "emang ga KB?" Huhuhu..

Anggap saja nanti seperti ngurus anak kembar bun apa" di samain dari baju barang" dan mainan, kalau saya kakak usia 2th 2 bulan adiknya lahir .

Kayak kk ipar saya kesundulan bun, dia kb rutin tapi kesundulan, usia kandungan nya udh masuk 4 bln baru ketauan, anak pertama baru setaun

Pertanyaan Terkait