jenis kelamin

Udh UK 23 week tp debay belom mau nunjukin jenis kelamin nih bund๐Ÿคญ๐Ÿคญ Ibuknya jd penasaran pnginnya USG mulu๐Ÿ˜

jenis kelamin
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku usg pas usia 23week belum kelihatan juga kata dokternya posisi dede tengkurap . Sekarang belum usg lagi ,malah kata suami biar jadi surprise ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜‡

aku umur 17 week lngsg bun kliatan ๐Ÿ˜‚ bapaknya bru plng wktu dh 17 minggu dibilangin mulu lansgg diliatin, dah deh kliatan dokter nya langsg nekenin 90%๐Ÿคญ

VIP Member

saya malah sureprise bun sama suami ๐Ÿ˜‚ kmrin dokter mau lihatin jenis kelamin udh saya potong ga usah aja dok biar sureprise pas lahiran ๐Ÿ˜

sehat2 trus y bund?๐Ÿ˜ŠSama ky aku bund..saya juga jdi d suruh usg terus tiap bulan sma swami.biar kepntau trus prkmbangn janin nya ktanya๐Ÿ˜Š

ihhhh lucu nya baby nya malu ya bun๐Ÿ˜‚ beda loh ma saya... baby nya 21 week kmren usg malah ngangkang gitu jd otomatis keliatan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Kalo saya jenis kelamin ditunjukin, tapi sampe 28w ga nunjukin muka bun.. Kalo USG dia tengkurep mukanya diumpetin ๐Ÿ˜…

VIP Member

Gamau nunjukin mksutnya masak JK nya blm jelas bun 23w? Kan itu usg 4D pasti jelas jk nya .. apa ditutupin gt a sm adeknya?

4y ago

Iya di ttupin kyaknya bun

VIP Member

Q jg uk 23,alhmdlh kmrn USG udah kelihatan jelas bgt jk nya,,tp posisi msh melintang,moga bln dpn kepala udah dibwh

Wahh aku 26 week juga gitu bun setiap usg masih malu2 jd belum ketauan jk.nya apa ... Gemes kann jadinya hhe

sama bun kmaren aku jg usg usia 24 week de2nya msh gak mau nunjukin๐Ÿ˜Š