53 Tanggapan

Aku 39week tpi blom ada sinyal2 cinta smga semua yg lg nunggu dde launching di segerakan ya bun lahir an normal di lancarkan,di mudahkan selamat sehat bunda dan dde ya Aamiin Yarobalaalmin 🤗😇

Aamiin bun

Saya 37w4d blm ada tanda2 . Yg nama nya konpal aja saya blm tau rasa nya gmna . Cm miss v aja yg sakit, apalagi kl buat jln . Kata dokter nya pas kmrn usg bayi udh masuk panggul .

Kl perut kenceng mah itu sering bun . Tp emnk konpal kaya gtu ya ? Bkn mules2 ?

Sama Bun saya 39Week3D blm lahiran pdhl posisi bayi udh bagus udh masuk panggul juga ,, tapi blm dpt sinyal apah² dari cabang bayinya ..

Iya bun .. alhamdulillah debaynya sehat bun .. alhamdulillah saya juga udh pulih ..

saya 38w 2d jga belum ada tanda" bund. semoga kita semua dberikan kesehatan serta kelancaran nantinya ya bund🤗

gpp Bun selagi ga ada keluhan dari bayi dan ibunya nanti juga lahir Bun. aku lahir di usia kandungan 40 week bun

Aku malah mau 40w blm ada tanda* bun.. hpl 2hari lagi.. ttp berpikir positif aja walau kadang galau juga 😇

Sabar, banyakin berdoa Bun Semoga Allah mudahkan yaa proses lahiran nya, sehat ibu dan dd nya

Saya juga bun 38w2d blum tanda2 Baru konpal aja Mudah2an cepet launching ya bun

Induksi alami pakai nanas, durian, kiwi, kurma bun sama induksi dgn suami hee

Sama bun q aja ni 38w 6d blm lahir" ... Mnta doa nya ya bun..