βœ•

52 Tanggapan

aku bb 86kg malah,perutnya tebel bgt bgt..tp 20week dh ngrsain tendangan bkn kedutan lg..klo tdur brsa bgt ngikut miring juga

aku juga khawatir ni bun, udh 17w masi blm ngerasain kedutan. Insyaallah sehat ya, soalnya saya juga rutin ke obgyn 2 mingggu sekali

Kalo masih 17w mah ke obgyn cukup sebulan sekali kecuali udah 32w keatas udah 2minggu sekali

Aku mulai kedutan uk 16w skrg 18w udah lbh keras dari kedutannya. Ya mgkn perut nya beda dan ini kehamilanku yg k2

sama bun , saya juga 20w tapu jarang ngrasain kedutan , pernah sih dua kali ngrasain tendangan kencang sekali di UK 19w .

engga bun 😊 pernah baca buku kehamilan , waktu yang tepat untuk menghitung gerakan Janin adalah di UK 28w bun . tepat di UK 28w kita harus mulai menghitung gerakan janin setiap 1 jam minimal 10 gerakan .

aku jga over Bun, skrg SDH masuk 25 Minggu .. masyaa Allah baby klo HBS mamahx makan nendangx kenceng bener .. hehee

aku pun dl msh 18 week msh halus bgd kedutanx sampe tak bawa ke praktek bidan yg biasa kdutan kok ga terasa.. hehee semangat bun

Aku kmaren cek+tt1 bb udh naik aja jdi 80kg mulai ngerasa grakan baby dr masuk tm2...btw kita sama bun 20week

Aku skrng udh 20 week bun ,,kulit perut ku tbal bngtz tp terasa kedutan nya halus.bngtz ,,senangπŸ€—

Allhamdullilah akun 19 week 2dy uda ngerasain gerakan nya sesekali campur sama kedutan juga😍

Aku baru 20minggu tapi bayi uda aktif bun Uda banyak gerak ..aku orangnya kurus juga mungkin ya 😁

Kalau pas 4bln masih kedutan gitu bun kadang perutnya besar sebelah kyk peyot" tapi gk gerak ya pelan mungkin ya geraknya

mungkin iya perut bundanya tebel, jadi gak kerasa, belum peka gitu kitanya, yang penting sehat bun

iya sih, dasar ya manusia. di kasih enak malah khawatir di kasih gk enak suka ngeluh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚