mulai terasa nyeri kalau debay nya gerak

Udh ngilu kalau debay nya gerakkk udh merasa ... ngilu2 di mis V ? Ada yg sama ..kehamilan 8 bulan

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 8.5 bulan. Sama bun suka ngilu apalagi kalo siku tangannya yg gerak kaya di beset gitu, terus karna kepala nya udh muter kebawah jadi kadang suka ngilu ke miss v kaya ser seran gitu ๐Ÿ˜‚mungkin karna bayinya udh makin gede, ruangnya jadi nyempit jadi kalo dia gerak kerasa banget ke perut. Beda sama dlu pas masih kecil dedenya

Baca lagi

Sya juga begtu bunnn apalgi klw gerak2 tuh kya nya tajem bngt dlm perut wkkwkwkksk... Mungkin baby nya sudh membesar, tp sedih sya d usia 8buln ini kta dokter baby blm masuk panggul, msih sungsang... ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Aminnn yrb..... , saling mendoakan... Karna kita juga bakal sm sm saling berjuang wkkwkkwkwk.

Aku masih 24w 6d udh kadang ngilu juga bun tp cma kayak 1/3 kali aja itu juga gak stiap hari. Tp aku ajak ngmg siadek eeh udh pindah di atas gerak*nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tp itu nrmalkan bunda ๐Ÿ˜

Sama Bun sj jg gitu ngilu banget d Miss v nya.. apa lagi mw merubah posisi tidur atau d bawa jalan ngilu banget Bun...

5y ago

Sama Bun saya juga GT loh padahal aku baru 25weeks

Sama bun.. suka sakit juga pingul sama miss v nya.. kenapa ya bun.. kauak udah neken kebawah gitu

Saya dr 24w skrg 29w. Tulang kemaluan suka linu pegel. Gimana makin maju minggu ke minggu ya. ๐Ÿ˜ซ

Sama koq bun ni aku 30 week uda mulai merasa si dede neken2 kandung kemih alhasil jdi pipis terus.

kalo miss v ngilu dn perut ngilu itu debaynya gerak yah ? maav bun anak pertama jad gak tau .

Sama bun. Kalo abis tiduran trus dipake brdiri jd ngilu perut bagian bawah smpe miss v

Sama bun berasa bangen kaya ada yg nyundul ke miss v dr atas ke bawah๐Ÿ˜‚