12 Tanggapan

Sma kya sya dlu bund rsanya kesel sekali dan rasa tdk smngt lg buat promil Tp itu dlu krna sy bru2 aj jg nikhan Dan sampai 6blan sy mnikah alhamdulilah skrng sy udh hamil tnpa promil bund dan skrng sdh mmsuki khmilan 7blan lbih alhamdulilah allah maha adil

Bisa jadi itu pembersihan darah bun.. Bulan depan Coba sambil makan semangka Tiap Hari Dan minum afolat.trs berhubungan tgl 14,16,18 Hari (dihitung sejak haid) Soalnya banyak yg sebulan sebelum Hamil mengalami spt itu

semangatt bun masih ada bulan berikut nya 😊 yang penting jaga kesehatan pola makan sama istirahat nya insya allah kalau kitanya sehat banyak berdoa ikhtiar pasti di kasih sama Allah 😊

Wih selamat ya Bun semoga lancar amin Aku pernah hamil pertama cepet banget lh subur"a eh malah hamil ektopik Doain saya bun semoga ga terulang lagi

Smgt bun aku jg prnh ngalamin udh harap2 cmas telat 2 hari pas d TP ngatif, pdhl dh sneng tu tlat trnyata bsoknya mens donk😃😃 zonk lgi deh

Sabar ya bunda, semoga cepat diberi amanah, jgn putus asa, terus berdoa dan berikhtiar, semangat!!!!

Iya bunda pasti

Sabar ya bun . Ttep semangat. Saya juga sedang nunggu dapet tiket H . Semoga di segerakan . Aamiin

Iya amin

sabar bun, aku jugak pernah udah telat 10 hari terus keluar haid 😊

Sabar bun smoga sgera dikasih sama Allah

Iya bunda makasih sarannya

Pertanyaan Terkait