Tes masih negatif

Udah telat 4 hari. Kemarin tespeck pas telat 3 hari.hsilnya negatif. Padahal mens teratur.apa karna saya terlalu awal ya Bun melakukan tespeck ny?#bantusharing

Tes masih negatif
45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

awal nikah dulu, telat beberapa hari saya tes, tapi negatif, berkali2 tes.. sampe telat 2 minggu masih negatif... akhirnya dapet mens... kehamilan sebelumnya baru terdeteksi setelah telat 10 hari... tapi qadarullah, aku keguguran d trimester awal... yg sekarang baru telat sehari, iseng test udah muncul hasilnya... Alhamdulillah positif.. (do'ain semoga sehat2 aja dan lancar kehamilannya..😊) mungkin beda2 tergantung kondisi badan juga bun... tunggu aja d jeda tiap beberapa hari test.....

Baca lagi
3y ago

iya bunda... sehat" ya bunda sama dd utun nya πŸ™πŸ™

mungkin telat haid pengaruh hormon bun.. saya juga pernah begitu.. nikah tgl 6 maret 2021.. biasanya haid di tgl 12/13, sampe tgl 20 maret tidak haid juga, tgl 24 saya coba pakai tespek hasilnya negatif.. tgl 25nya keluar.. kalau memang hamil, telat 1 hari dilakukan tespek juga harusnya sudah keluar hasil garis 2.. bulan lalu saya harusnya haid tgl 22, tp tgl 22 saya blm haid jg, tgl 23 pagi saya pakai tespek langsung muncul garis 2 bun..

Baca lagi

aku kemarin juga gitu bund. mungkin karna terlalu excited, soalnya pertama kalinya. aku cek 3 hari telat, negatif. aku coba cek 3 hari kemudian pas siang, hasil nya 2 garis tapi buram. 3 hari kemudian lagi aku cek tapi cek nya pas pagi jadi urin pertama yg keluar kata nya kadar hCg nya lebih tinggi. silahkan dicoba, semoga Allah mudahkan ya bun

Baca lagi

klau pengalaman sya pribadi kmarin wktu hamil itu telat 2 hari testpack masih negatif bund .. pas udah ngedrop pikiran.x kirain blum hamil lagi, nunggu mens smpai 3 hari lagi nggk dtang juga, akhir.x iseng2 testpack lagi .. ehh Alhamdulillah positif bund, semoga bunda.x cepat garis dua yah .. Aamiin

3y ago

aamiin bunda πŸ™πŸ™πŸ™

sy pernah telat 3 minggu. gak inget kalo ada kemungkinan hamil sih krn lg sibuk2nya kerja dan stress juga. ya ternyata mmg gangguan hormon krn stress tadi.. tp kl mmg gak lg stress atau capek, ya coba lg aja TP 1 minggu kedepan. kalo boleh saran, TP jangan sering2 biar gak stress dan tekanan batin.

3y ago

iya Bun. jdinya mlh kpkiran Krn kmren udh 2kli TP pas telat 2-3 hari. hsl ny masih negatif.

waktu aku telat haid, aku nunggu sampai batas siklus haid normal bun. krn pernah di PHPin jadi aku TP pas lewat batas siklus haid, kurleb 7hari, alhamdulillah positif. bisa di coba bbrp hari ke depan bun. semangat

dlu aku sebelum hamil gtu bun sempet jga telat 3 bulan , akhirny ngatur pola hidup sehat olahraga dn membatasi goreng"an dn lemak jgn lupa stres d hindari ... alhasil haid lancar + positif hamil bonus nya

dicek lagi nanti kalau udh seminggu bund, aku dulu 10hari baru test positif udh 8w garisnya jelas banget, awalnya pengen cpt" test tp takut negatif soalnya udh nunggu rejeki ini lama takut patah hati

tunggu se minggu ajh dlu tp kemaren saya telat 1 hari alhamdulilah udh garis 2 atw siapa tau cuman telat ajh biasa ny gitu dateng bulan kadang maju kadang mundur tunggu 1 minggu ajh dlu bun

saya beberapa bulan yang lalu juga gitu bund.. biasanya haid teratur, telat 3hari test hasilnya negatif.. saya tunggu sampe telat hari ke-10 test lagi taunya positif Alhamdulillah bund 😊😊

3y ago

iya bund, makasih yaπŸ™πŸ™