gue salah gue salah

Udah tau nsfw gue klik juga. 2 kali pulak, yg pertama postingan yg punya potonya, yg kedua orang caper yg posting ulang gembor2in nge screenshot. Gue klik nsfw 2 2nya, ampunnnnn iya gue salah gue bodoh tapi gue kesel, ya Tuhannnnnnn??

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya menyesal.berasa hidup sial liat pantat burik nya 😭😭😭😭😭😭😭suami nya siapa sih.apa nggak malu punya istri nggak tau adab gitu.maaf jadi kasar"pelacur sekalipun nggak pernah sepede itu mengumbar bagian intimnya,bisa dibilang mereka pasti mulus banget karena perawatan"tapi kok yang ini malah dengan pedenya.mungkin aku sudah diceraikan sama suami ku.karena secara tidak langsung buat malu suami 😫😫😫

Baca lagi
5y ago

Ini seriusan ada yg bgitu πŸ˜‚wkwkwkkwks kok untung saya g liat,,,itu ibu2 pikirannya dimana pantat burik d foto

Saya orgnya kepo bgt,iseng nyari eh ktmu dn bnran ada ya ,ampun dehπŸ€¦β€β™€οΈga niat ngebully tp yg kayak gituan kalo ga diapus nanti bakal jd dosa jahriah dia. Mbok yaa kalo mau tnya ga usah difoto kn bs, atau langsung ke dokter aja,drpd gini udh dpt dosa yg liatnya, yg motonya, dibully pulaπŸ˜₯

5y ago

Emang apaan sih bun. Kepo tp g tau aku scroll g dpt apa2 😁

Pernah aku kek gt bbrp hari lalu. Bodohnya langsung tak liat potonya. Apa ini ku bilang. Tak amati.. stelah aku bacatulisannya ternyata Anu*. Maklum, gak pernah liat yg kya bgitu. Berasa bodoh ku berlipat lipat waktu itu.. 🀣🀣

Bun maaf tp saya pengen ketawa e. Hiburan bgt. Jarang" ada yg posting begini. Mudah"an jd amal buat bunda karena bikin saya bahagia pagi". MasyaAllah. Besok lg jngn diulangin bun, bismillah sebelum klik hehehe

Iiiuuuhh.. Mau ikut rumpi jg bun. Ketinggalan πŸ˜‚ scroll komen kebawah2 ada bunda post nsfw nya lg. Baru liat versi blur nya udh eneg ga bs bayangin lg. Hahaha untung ga buka aplikasi dr td lg masak

VIP Member

Kok bisa si ada org segila ituuu.. Maksudnya gak malu gtu, ini forum tapi gak sebebas itu kali, itu bundanya polos bgt ya, ih bngung gak bisa berkata2 ..... Untung gak liatπŸ™ŠπŸ™ˆπŸ™Š

5y ago

Klo suaminya masa mau istrinya ngumbar2 aurat ... Yg saya herankan emng gada kelurga gtu, mksdnya tnya yg terdekat , klo gak googling. Klo tnya yg terdekat masa iya mau ngeliatin an*snya.. Hadehh

VIP Member

Sebentar lagi jam makan siang, pastikan ga usah buka aplikasi dlu yaa bunda bunda, takut muncul sesuatu yg membuat ilang selera makannya πŸ˜‡

Saya belum liat postingan gitu bun.. Tp liat postingan bunda² yang marah gra² postingan itu sering banget. Tp foto asli itu blm pernah😁

Hahahha.. terkadang saya juga begitu bund.. Ada yg post pake nsfw, saya penasaran pengen buka.. Eeh.. gatau nya bikin kesal 😴

hahahaha untung saya ga pernah ketemu yg ambeien. itu foto ambeien itu gimana? foto anusnya gitu?πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚