125 Tanggapan

maaf bunda ,dulu wktu saya ketauan hamil saya tespek garis 2, positif artinya 😊 wktu tespek itu usia saya 19tahun lhooo itu saya girang bgt ga perlu nunggu wktu lama menit itu juga saya siap" ke bidan . di bidan lgsng dikasih vitamin . sekian informasinya hehe😁

iya bun haha kan udh ada penjelasan nya di bungkus tespek nya 😁

Dibaca kemasan tespek. Ada tuh contohnya kalo positif gimana. Ke dokter sp og, kalo nanti di bilang dokter masih penebalan dinding rahim atau hasil usg belum nampak kepala bayi ya harus sabar, balik usg lagi bulan depannya baru keliatan kepala dan detak jantungnya.

Selamat ya bun 🥰 ,kalau masih awal sih mending ke bidan dulu bun biar dikasih buku KIA,nanti kalau udah 8 atau 9 weeks baru usg... udah kelihatan janin dan detak jantungnya 🥰

Cek ke dokter lagi bun, di usg apa kantong rahimnya udah kelihatan apa belum? Terus kalau udah kelihatan, didalam rahim atau diluar rahim. Sehat2 ya 😊

VIP Member

Iya positif bisa cek lab di puskesmas dan ke obgyn buat usg Dan juga bisa di baca2 kembali bungkusan tespeknya utk meyakinkan dan memahami juga 🙏

Hilih nanyak apa pamersih? Udah jelas2 garisnya dua lo, bagian mana lagi yang kurang jelas????? Anak smp pun tau kalau garis dua itu positif

apasalahnya orang nanya mbak kan ini aplikasi untuk SHARING mungkin mbaknya hatinya ga pernah positif pikirannya jadi ngegas terus

Pengguna baru komennya langsung banyak. Blm tentu dibaca jg komenannya sm TS. Banyak2 caribtahubdgn membaca ya bun. Bumil hrs cerdas

Kalau beli tespek jgn isi nya aja yg diambil dibaca2 juga itu tulisan nya... Jgn malas membaca bun...

Apa yg menyebankan anda masih bertanya lagi ? 😂 Emg kurang jelas apa lagi itu ? Ada kemasannya kan ? Coba deh dibaca !

Budayakan membaca sebelum memakai, kalau masih ragu udah k bidan atau dokter aja sekalian usg biar lebih yakin