Yang HPL April 2023 Udah pada Tau JK nya belum bun πŸ™πŸ₯°

Udah ada yang tau JK nya belum bun Dan Itu Di Usg ke Berapa Minggu πŸ™ me : Hpl 12april23#bantusharing #seriusnanya

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya hpl 13 april bun blm tau JKnya apa πŸ˜…πŸ€­ mau USG blm ada waktu yg pass sma jadwal krja suami pngennya sihh cwee krna anak prtama cwo.. aamiin πŸ˜‡ tpi apaajalah yg pnting sehat gk kurang satupun πŸ˜πŸ˜‡

1y ago

iyh bunn sma sya jga gtuh 😁 hihi

Wahh sama nih..hpl saya jg pertengahan april 2023 skrg 19w 2d,blm sempet USG nih doain yaa bun semoga secepatnya ada rejeki lebih biar saya bisa USG..amin..semoga sehat slalu kita semua bun 😊

TapFluencer

Sama bun sy juga 12 april 2023 , belum keliatan babynya nutupin bun... hari pertama pembuahannya juli kah bun? Soalny sy haid ga lancar tp hpl 12 april 2023

1y ago

iya pembuahan bulan julian bun hehe..

hpl 24 april. skrg alhamdulillah 18weeks 1day. terakhir usg 15 weeks 3day belum keliatan bund saya hehhe...

2y ago

ngitungnya dari hpht bund. hari pertama haid terakhir. saya hpht nya 18 juli bund. jadi 18 juli haid hari pertama, sya biasanya haid cuma 4-5 hari. setelah itu bulan agustus ngga haid, bulan september tgl 13 saya testpack ternyata garis 2. 19 september saya baru usg... soalnya haid saya kadang ngga teratur jadi saya ngga ngeh kalau hamil

hpl 24 aprill, kmrin USG pas 4 bulan belum kelihatan jk nya bun. kata dokter 7 bulan balik lagi untuk USG, lebih jlas kelihatan jk nya πŸ™‚

VIP Member

19 minggu pas usg dokternya udh nunjukin katanya cowok soalnya bola2 sama monasnya udh keliatan pas dicek hihi, hpl 11 april 2023

aku sih JK gk begitu saya permasalahkan .laki perempuan sama aja.semua anugrah dr allah.

1y ago

betul bun,

hpl 22 april bun tapi insya allah usg waktu 20week aja sekalian 4D bun alhamdulillah suami nurutin πŸ₯°

HPL 15 April 2023. Alhamdulillah skrg sdh jalan 19w3d .... Saat USG UK 4 bln jenis kelamin laki-laki.

VIP Member

masih 18 minggu 1 hari nih bun jadwal USG lagi tgp 14 desember semoga dede utub udah kelihatan JKnya