curhat

Udah 3 thun hbis nikah tpii blom di karuniaii ank jga, prnah promil ke dokter, bidan, minum susu prenagen, folavit, ever e, ke dukun beranak tpii smpai skrang blom berhasil sma skalii.. Mhon doa2x bunda2 spya z bsaa di karuniai ank, udh cpek jdii korban bully stiap kumpul kluarga apalgii tman2 jgaa udh pdaa pux ank. Sdih rsax di banding2kan sma orng lain pdahal itukan kehendakNya.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bunda,tetep dilanjutin ikhtiarnya..smoga Allah segera mewujudkan..pencapaian orang beda" bun..smua udh diatur waktunya sama Allah..krna bunga ngga mekar secara bersamaa..ttp sabar,ikhlas semangat pernah jg diposisi kaya bunda..

5y ago

Mkasih semangatx bunda

VIP Member

Sy 5th bun, udah 3 RS, dr medis sampe magic, IVF gagal 2x, yg ke 3 akhirnya berhasil. Pdhl sy sm suami sm2 baik hasilnya, belum rejeki bun. Sabar dan terus berusaha, jgn lupa berdoa ๐Ÿ˜Š Tetep semangat ๐Ÿ˜Š

Kalau saya usaha minum susu kambing dg suami bun. Dan juga perbanyak amal ke org yg gk mampu,memberi makan org meskipun kita sendiri mah kurang mampu. Dan jangan lupa banyak berdoa.

Suaminya udh cek jg kah bun? Sy dlu jg dah promil dan cekยฒ k dr kandungan ternyata sy gk ada masalah.. setelah suami sy cek sperma, barulah kita tau masalahnya dan promil yg tepat

5y ago

Udah beberapa kalii bund z cbaa bjuk dy tpii tetep gak mw

VIP Member

Sabaf bun, stress jg bisa jd salah satu faktornya. Jd bunda relax aja santai... In sha allah kalau memang rezeki pasti bakalan dikasih bun. Yg penting tetap usaha dan berdoa. Aamiin

5y ago

Aamiin.. Mkasih sranx bunda

pakai jsr bun jurus sehar rasulullah in syaa Allah. Promil jsr suami istri. Jd sama2sehat. Aku dn suami jg jsr alhamdulillah ni dh hamil 3 bln setelah penantian 8 bln

5y ago

Sami2 bun

Cerita nya sama banget sama aku bun aku pun 3thn blm d ksih keturunan tpi Alhamdulillah skrng udh d ksih berkat kesabaran ku slama 3thn skrng usia khamilanku 4bulan Alhamdulillah

5y ago

Alhamdulillah bund, smoga z jga cpat nyusul bunda

VIP Member

Saya pernah ngalamin.dan itu nyesek bgt tp yg lbh pait adalah anak yg kita nanti-nantikan selama 5 tahun akhirnya harus Gugur karena (BO) di usi ke 3 bln

5y ago

Kta sma2 berdoa yah bund

Bunda promilnya udah sampe tahap apa? Aku jg promil dan alhamdulillah setelah 5 tahap ini hamil bun..

5y ago

Aamiin.. Makasih yah bund

Coba sering2 ngasuh anak orang atau anak sodara bun buat pancingan. .soadara saya juga begitu.

5y ago

Pda gak mau bunda ngasih ankx