17 Tanggapan

dulu dpt gelombang cinta sehari sebelum lahiran. lahiran subuh, siang d hari sebelumnya br kontraksi. sdh sempat d jadwalkan masuk rs buat induksi tp alhamdulillah anak lahir spontan 🥲 sy coba segala cara. jln pagi, squat, naik turun tangga, main gymball, prbanyak shlt sunnah n brdoa ☺

kemarin sy dapet gelombang cinta dari detun diusia 40w2d padahal berharap bisa lahiran dibawah 40w 😀udh mkn kurma sama nanas ttp aja ga ngaruh... intinya sabar aja bun,nnti detunnya keluarr kalo udh waktunya😊😊

saya bru 37mgg. tapi blm dpt tanda apa2 hanya miss v linu perut mengencang. pngeny lahiran sblm Hpl :( smga kita cpt2 dpet gelombang cinta dr detun yaa bund .. Normal lancar sehat selamatt lahiran nya Amiin :)

iya nih. rasanya ingin cepat lahiran .. suami saya masa cutinya udah mau habis . bkin galau . udah coba makan nenas , kurma , hb pun jga udah tpi dedenya masih anteng aja di perut.

aku hamil 37 minggu , banyak" sujud sholat. supaya lekkas keluar deh,

kemarin aku sempet worry jg sama kaya gitu.. coba bun cek posisi plasenta takut jalan lahirnya ketutup. aku sama ga kontraksi sampe minggu ke 41. alhasil aku di SC 🤣

sama Bun, saya juga sudah 39 Minggu 3 hari...masih menunggu gelombang cinta dari de utun... semoga d mudahkan dan dilancarkan semuanya ...

38w 2d.. juga belum ada tanda2 bun.. sudah kangen sebenernya sama debay.. tp biar dia yg nentuin sendiri kapan mau lahir.

Kalau sudah keluar lendir agak coklat itu sebentar lagi melahirkan atau gimana ya bunda bunda tapi belum mules ?

VIP Member

Iya bund, sama saya juga lagi nunggu gelombang cinta dari di dede utun. Semoga lahirannya sebelum hpl

samaaaa bun aku jg 39 lebih sehari.. smoga kita scptnyaaa mlahirkan bun ,