belum kontraksi

Udah ngeluarin lendir sama darah...cek ke bidan katanya udah ada tanda buat lahiran..di cek juga udah pembukaan 1..tapi kok belum ada kontraksi yang gimana gitu mom?perut juga belum ada sakit ...cuma perut tegang sama ada tekanan gitu..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma kyk saya wktu lahiran si sulung, jam 5 subuh kluar tanda cairan lendir darah, jam 10 pagi ke klinik di cek bru pembukaan 2. Lgsg aja nunggu di klinik gamau repot bolakbalik lg, tengah mlm sekitar jam 11mlm bru mulai kontraksi intens dan alhamdulillah lahiran jam 05.45 Tinggal nnggu kontraksi sj itu bun, selagi blm pecah ketuban induksi alami sj dlu. Semoga lancar dan dimudahkan yaa ๐Ÿ’ช

Baca lagi

Coba induksi alami bund, makan nanas, kurma, kiwi, trus yg pasti hrs happy. Minta pak suami pijitin, kalo msh kuat dipake jalan kaki . Pokoknya jgn stres bund

Saya malming kmrn pembukaan 2 dan sempet keluar lendir dan darah, tp sampai hr selasa ini blm terasa mules2 bun

5y ago

Sma bun klo saya kmren cek pembukaan 2 mau ke tiga tpi smpe skrng blm kluar apa2 tpi mulesnya masih

VIP Member

Semoga lancar persalinan nya smoga saya ceept nyusul aminn

VIP Member

Aku ga ngeluarin flek/darah tpi di cek udh bukaan 3 bund

5y ago

Kontraksinya teratur bun ? Aku keluar buanyak lendir putih tapi, trus sering kontraksi palsu tiap hari

Sama kaya aku bun

Terimakasih bun..