200 Tanggapan

TapFluencer

Hpl 5 september baby masih anteng + klo malem jam 1an aktifnya masyaallah 😂Flek, keputihan ga ada sama sekali, cuma mules2 kayak mau bab, sama miss v kalo rada ditekan sakit2 gimna gitu, terus selakangan nyeri, pinggul nyeri apalagi kalo abis rebahan terus bangun behhh rasanya nyerinya luar biasa😂 minta doanya ya bunda2 cantik biar cepet lahiran gak lebih dari Hpl 😇😇

Masya Alloh kok samaaaa.. Bun..anak kedua saya.. belum ada tanda tanda sama sekali.. cuma ngerasain apa yang bunda rasain juga.. .. gimana biar cepat kontraksi .. udah 39w lebih ...

Saya juga hari ini Pas dngan HpL tapi cuma ada tanda tanda panas pinggul nyeri bagian bawah perut sma keluar lendir coklat gitu sudah kwatir takut trjadi apa apa soal nya hamil anak pertama semoga para bunda lain nya semua di lancarkan pas persalinan nya 🤲

semoga di lancar kan persalinannya

Bun aku smnggu lagi hpl (30 sept 2021) tp blm merasakan apa2. Tp tadi malam kerasa kepala ddek menuju vagina, kerasa mau keluar. Dan vagina terasa nyeri bgt. Tp setelah itu nyeri nya ilang. Apakah tanda2 mau melahirkan atau cuman kontraksi palsu saja?

sama kak aku perkiraan juga 30 sept udah kontraksi" juga masih smpe skrng kdng anteng" jga

pertama usg hpl nya 11 maret , usg kedua hpl jadi tanggal 21 maret , usg ke 3 hpl jadi 04 april gimana ya bun , sedangkan berat badan bayi udh sampe 3.1 kg ,minta doa nya ya bunda2

Ikutin hpl awal bund

iya Bun sama sy jg ank prtama. dan udh ngerasai konpal aja nih😔😢 debay aktif sangatlah🥰, semua tnda2 persalinan yg tertulis di apk The Asian Parent ini sudah sy rasakan, Masyaallah niqmatny🥰tinggal nunggu gelombang cinta dari detun🤰😘😍🥰 hpl dari dr.obgyn sy 2hr lagi. mohon doanya juga ya Bun @Nurif Ni'matul Umaroh dan utk smua para bunda yg sedang menunggu gelombang cinta dari ank2 kt semoga sehat2 ibu&debay selamat hingga persalinan tiba🤲🤲 Aamiin Allahumma Aamiin 🤲😘😍🥰

Mohon doa nya bund saya hpl 8mei tapi belum rasain apa2 , kadang suka kepikiran dan semoga semua para bunda di kasih kelancaran yaa 😍

amiiin...

semoga cepat lahir ya bun, sempurna sehat normal 22nya. aku jga lg degdegan bun doain jga yaa, hpl 8juni, ini kehamilan pertama ku jadi nano2 rasanya, pengen cepet lahir tp sisi lain ada rasa takut nya. tiap pagi jalan kaki, ngpel jongkok, sujud dilamain trs smbil baca shalawat maryam, tp dedeknya sma masih aktif bgt diperut, belum ngeasain apa2 paling pgel2 sma miss v ngilu ngerasa k teken, pinggang paling cekit2 dikit aplgi klau mau pup.

Alhamdulillah udah bun, tgl 8 juni kemarin, Alhamdulillah melahirkan anak pertama perempuan.

bunda2. mau tanya. siapa di sini. bunda2 HPL 25juli dan sudah lahiran? saya hpl 25 Juli. belum ada kontraksi. tp tadi USG. kepala bayi SDH masuk panggul. tapi plasenta agak ke bawah. dan SDH mulai tua. air ketuban SDH mulai keruh. dan dokter nya saranin 3 hari ke depan untuk usahakan cari sakit kontraksi nya sendiri. Krn TDK bisa d infus rangsangan dikarenakan resiko besar terhadap plasenta yg agak ke bawah. jika 6 hari belum juga kontraksi. makan akan d SC.

dipancing apa bun kontraksinya?

VIP Member

Gpp bun wajar, dede tau kapan harus lahir. Akupun lahiran kmrn lewat 3hari. Pas hpl dijadwalin periksa tapi ku pikir paling ntar malem lahir eh sampe pagi biasa aja, akhirnya sengaja periksa hari sabtu (lewat 2hari) besoknya pas hari minggu jam 3 bukaan 2 di igd jam 8.54 lahiran. Baru masuk ruang persalinan jam 4 kurang pas ashar, pas adzan isya udah ga kuat nahan ngeden karna miss v kiri sakit dan manggil bidan pas di cek udah bukaan 8 langsung tindakan

Bunda keluar lendir ta pas bukaan 3 itu

besok HPL tpi tandanya msih aja sama perut kencang, mulesnya angin anginan, nyeri selangkangan, panas punggung tpi belum keluar lendir atau flek gitu ....was was bgt ini ...

sama bun besok udah masuk hpl tapi blom ada tanda apa apa jadi wory😌

Pertanyaan Terkait