18 Tanggapan

sama bund. saya juga begitu rasanya mual pahit, tapi diakalin minum air lie mineral yg galon sekalian belinya. enak ga pait. bisa minum banyak malahan, yg air Aqua ga cocok di lidah. coba satu2 aja Bund. air kemasan yg cocok di lidah bunda apa. beli Aqua sama lie mineral. yg lebih cocok yg mana. awal hamil muda kalo muntah parah seperti saya, lebih baik jangan minum air dingin bunda. biar ga tambah kenceng perutnya. semangat bunda semoga membantu

aku klo air galon dr dlu biasa le mineral, trs gsuka mnum pake gelas aneh bgt kan hha udh diakalin smpe beli yg botolan juga merek ini itu

aku ga sampe masuk banget bun air putih rasa dikit juga sebel , tpi klo minum obat aku dipaksa walaupun smpe mual" udhnya , disaranin airputihnya d tambah jeruk peras itu juga bagus katanya bun dri pda bkin mual lagian ada kandungan vit c nya , bisa dbikin anget atau dingin , untuk sementara ini yng ga masuk air putih

coba ganti beli air mineral yg bunda mau,bisa juga minum air dingin dari kulkas siapa tau bisa,pengalaman hamil pertama mual parah ditambah gak bisa minum air putih yg ada dirumah atau air galon isi ulang..coba ganti air mineral alhamdulillah bisa keminum bun

aku dari sebelum hamilpun kalo minum air putih adem gt mual bund, skg ngakalinnya kalo gak minum air putih dingin ya anget. alhamdulillah.. atau dibuat infused water, jd ttp gak flat rasanya

sama bun. aku jg g bs minum air putih, sdh cb le minerAl tp keluar lg. hrs dksh gula dikiiit bgt & hangat bru bisa ketelen. efek'y aku sembelit smp berdarah kmrn. akhir'y skrg di infus😢

sama bund. minum air putih rasanya pait, bisa2 munt. padahal air putih yg biasa diminum. tapi beberapa waktu ini diakalin pakai air anger. lumayan masuk 😅 semangat bund

iya aku juga pake air anget baru2 ini lumayan masuk dkit2. Alhamdulillah

bisa diakalin minum air putih yg dingin ya, ya tp ga dingin2 amat atau kalo nyamannya minum air anget, y air anget dicoba aja satu2 yg penting ga kekurangan cairan tubuh

aku sampe ganti air galon dirumah pke merk cleo bund, dia manis, klo yg lain dimulut ku jadi pahit.. emg agak repot hamil kedua hhew 12week aja masih muntah2

Waduh aku bukan merasa pait beb,tapi emg kalo minum gk bisa smpek setengah gelas pun,minum cuman sekli tegukk aja kalo bnyak dikit langsung muntah,

sama bun saya juga gk suka minum air putih, klo minun rasanya pahit trs muall... paling minum asal basah tenggorokan doang

Pertanyaan Terkait