ada yg hamil 12wk?

Trnyata tinggi ssorg sngat mmpengaruhi bntuk perut lho bun.. Sy tinggi 160 gk kliatan buncit2 nye.. Tmn sy tinggi 150 dh gndut tu prut.. Ada yg sama??

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Emang bunda.. tinggi sangat pengaruh.. dan juga dr tingkat kegemukan si ibu, jd gk perlu khawatir keliatan kecil atau rata perutnya kan fisik tiap bumil beda.. yg penting dede sehatt amaann๐Ÿ˜ Saya jg tinggi 160 sering dikatain gk kaya hamil.. ya Alhamdulillah gk melar2 bgt brarti ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Yes bu. Sama seperti saya Saya 161cm hamil sembilan bulan macam tak hamil. Diagnosa dokter pinggul pun lebar. Tp bayi lahir normal dgn berat tiga kilo panjang mendekati linapuluh centi

5y ago

iya bu faktor keturunan

Tergantung ketebalan kulit perut juga bun hihi. Aku 158 kulit perutnya tebel hamil 3bulan udah kaya 5bulan๐Ÿ˜ญ bingungnya mah ntr abs lahiran buat ngempesinnya lagi susah ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

5y ago

sama kaya saya bun ๐Ÿ˜

Saya tb nya 162, sekarang udah jalan 9bln perut gak terlalu besar juga bun. Yang penting baby nya sehat alhamdulillah ๐Ÿ˜Š

Saya 163 .. Memang sih perut ga krliatan terllu buncitt,, kata ibuku kulit perutnya tipis,, hamil jalan 7 ini padahal

samaaa bundaaa. ketebalan perut juga pengaruh. jd yg kulitnya tebal walau tingginya sama bakal kelihatan lbh buncit

kata dokter pun gtu Bun,bumil yg tingginya diatasi 160 kehamilannya terlihat lebih kcil, apalagi hamil anak pertama.

5y ago

ga apa Bun,yg penting kita dan baby-nya sehat...๐Ÿ˜

Aku 160cm 20w klo kta orang2 ga kliatan.. ๐Ÿ˜… jdi klo jln sma suami di kira masih pacaran ๐Ÿ˜‚

aku 165 kehamilan pertama 7 bln baru klihatan..kehamilan ke 2 ini 5 bln udh klihatan bun..

nggak juga ko.. saya 160 tpi perut saya udah kaya 5bulan.. padahal baru 3bulan ๐Ÿ˜