normal atau tdk??

Trisemester pertama saya tdk merasakan mual dan muntah, apakah itu normal/tdk?? Saya bingung karna tdk sperti orang hamil biasanya yg mual dan munta di awal kehamilan

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bu, saya baru ngerasain mual muntah pas awal2 trimester kedua. Tiap bumil itu emang beda2 kok, jadi santai aja ga usah terlalu dipikirin ๐Ÿ˜

Selama hmil sya jga gk mual muntah bun , smpe sekrng uk udh 26week syukurin aja bun bnyak yg mau kaya kitaa cuma bb tiap buln naek krna sering laper ๐Ÿ˜

4y ago

Amiinnnn yallohh smoga ya bun ๐Ÿ˜‡

sya gk rasa mual muntah berlebih Alhamdulillah,..slama hamil di TM 1 cuma 3x mual smpai muntah, di TM 2 sdh normal buat makan apa aj, hajar..๐Ÿ˜

Mau ngerasain mual muntah Bund?yakin?๐Ÿ˜๐Ÿ˜ perjuangan banget loh Bund soalnya. Saya aja sampe turun 2.5 kg Bund kena mual muntah itu ๐Ÿคฆ๐Ÿคฆ

4y ago

@Bunda Rina: Saya mulai uk 7 minggu juga Bund. Flek+mual muntah. Rasanya nano2 banget ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Normal.. bersyukur saja bunda, tiap2 kehamilan per orang beda2 asalkan rajin pantau ke RS / bidan untuk pastikan perkembangan janin baik

Bersyukur bun. Aku malah pengen kaya gitu. Soalnya ngerasain mual muntah itu kadang sedih, pengen nangis. Kadang aku gak kuat :(

Normal bun...aq 2x hamil nda rasain mual muntah smpe lahiran...baru hamil yg ke 3 ini ngrasain yg namax ngidam๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Normal bun,soalnya orang hamil itu beda beda jadi gak usah worry kalau tidak mual muntah,yg penting dedenya sehat

sama bun aku juga gak mual/muntah bahkan makanan apa pun masuk๐Ÿคญ kadang suka mikir aku hamil tapi biasa" aja

saya sama sekali gag ada mual muntah , makanya saya gag tau kalo hamil, stelah 2 bulan baru tau kalo lgi hamil

4y ago

gag apa, air putih modal utama untuk janin dan bunda, wajib hukumnya banyak air putih biar ketuban banyak dan jernih