normal atau tdk??

Trisemester pertama saya tdk merasakan mual dan muntah, apakah itu normal/tdk?? Saya bingung karna tdk sperti orang hamil biasanya yg mual dan munta di awal kehamilan

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar ada aja emang kayak gitu. Saya kemarin juga gitu. Pas masuk minggu ke 7 baru muali mual2nya 🀣

Morningsick itu g enak lho.. Sehat kog malah bngung?? Aq aja seneng krna g teler, makan pun gampang

Bersyukur. Kalo mual muntah malah bingung nanti anda. Mau makan apapun ga bisa minum juga susah.

Sebagian yg hamil ada yg begitu bun, termasuk saya. Kalo di saya di sebut hamil ngebo.

Normal bun, alhamdulillah aku juga gitu. Itu nikmat yg tidak semua di rasakan bumilπŸ˜‡

aq juga sama bun gkda rasa mual sama sekali, alhmdulillah malah bisa makan apa aja hehe

Tergantung TM1 nya dibulan ke berapa. Kalau udh masuk 2 bulan biasanya udh mual muntah

Normal bun, saya juga gitu, nggak nherasain mual sam\ sekali, makan apa aja enak..

Normal. Daripada mual muntah yang ada malah makanan ga masuk, kasian si debay nya.

Aku jga kaya gitu bun hamil tapi ga mual sma muntah, cuma gampang capek sekarang