lahir 38 minggu 1 hari

Tp tgl 03 desember... Dr tgl 17 nov sampai 19 nov berut terasa kencang + tegang ya seperti kontraksi palsu...tp sakitx tidak menjalar ke pinggang ..dan blm ada tanda keluar lendir bercampur darah ...apaligi pembukaan blm ada sama sekali... Alhasil tgl 19 nov jm 19.30 usg dengn dokter... Dan... Dokter bilang kita oprasi SC..karna sebelunya saya riwayat SC dan ini kehamilan ke 2 saya bun... Malam... itu juga dapat rujukan ke Rs...sesampai di Rs di periksa Saya dan suami harus rapid tes...karna peraturan dan yg jaga hanya di perbolekan 1 orang saja.. Setelah keluar hasil tes rapid kita...langsung tanda tangan persetujuan sc mlm ini.. Setelah kurang lebih 1 jm menunggu dokter periksa dan keputusan Sc pagi besok jam 06.00 wib . Puasa dulu dr jm 12 mlm... Jam 05.30 masuk ruang operasi Tindakan di mulai.. Jam 06.15 menit alhamfulillah jagoan kami yg ke 2 lahir + langsung nangis kencang . Dan selamat normal lengkap tanpa kekurangan suatu apapun... Tanggal cantik 20 11 20😍😍😍 Jk : Laki-Laki Bb: 2800 gram Pb : 50 cm Doain ya bun... semoga saya lekas pulih & anak dan saya sehat trs.... Semoga bunda2 yg lagi menggu kelahiran HPL MENDEKATI Di berikesehatan kelancaran.. Semangat bunda

lahir 38 minggu 1 hari
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bun