18 Tanggapan

knpa di tes pke onemed ultraone garis 2 samar tapi d tes pke steril negatif? karna dua merk testpack tersebut punya KESENSITIFITASAN yg berbeda bund.. ultraone sensitifnya 10miu sedangkan steril 20miu. itu berarti kadar hormon hcg bund masih rendah sehingga belum bisa terdeteksi di 20miu.. coba tes ulang 1minggu lgi pke yg 10miu garisnya akan semakin tebal tpi klo pke yg 20miu baru akan muncul garis samarnya.. gtu bund semoga bisa dipahami penjelasanku 🤗

oke siap Bun. makasih ya udah berbagi info ☺️☺️

aku pas telat 3 hari masih negatif bun, ditunggu sampai telat seminggu masih samar, nambah lg nunggu 3 hari kemudian baru keliatan garis dua jelas. nanti coba diulangi lagi beberapa hari ya bun kalo masih telat juga, semoga hasilnya positif 😊 yg penting berdoa dan yakin terus ya bun, semangat!!

ditunggu aja bun kemaren aku telat 1 hari aku tespack masih negatif, terus haid nggak kunjung dateng juga, telat 9 hari baru aku testpack lagi baru kelihatan jelas banget bun positif, mudah mudhan bunda beneran positif ya bun

aamin. semoga rezki bun

tespack dipagi hari bangun tidur di air pipis pertama taruh wadah, masukan alat tespacknya sampai garis batas nya tunggu beberapa menit. sudah?

udah Bun. jam 3 malahan Bun

bisa di tunggu bbrapa hri lgi ya bun .. sya juga wktu itu telat 10 hari hsilnya lbih jelas .. dan klo bsa di tes nya pas BAK pagi" ..

aku udh telat 22 hari mom pas telat di hari ke 14 aku tespek hasilnya negatif skrng udh telat 22hari tapi blm nyoba lg tespek

amiin,semangat jg ya bun

aku jg dlu gt bun,nikah maret tlt haid sbln... pas lebaran tespek y samar samar,tp pas d coba 3 hari jelas banget

tespack yg atas emang suka ngeprank bun 😂saya salah satu korbannya

negatif bun 4x pake merk itu hasilnya sama terus ganti merk ternyata negatif seminggu kemudian haid bun semoga bunda beneran positif ya bun 😇

VIP Member

smoga lekas diberi momongan ya bun.. aq wktu itu jg nunggu 3th.. semangat ya..

aamiin. makasih Bun

coba tunggu beberapa hari lagi bun, semingguan gitu ya. nanti tes lagi

Pertanyaan Terkait