Tanya dong bunda2 dsini sya kan seminggu lagi jadwal haid tpi pusing bdan lemes bnget mual knpa ya?

Tolong shering nya bund πŸ™πŸ™πŸ™

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpht nya kapan bun, aku juga lagi deg degkan nunggu telat haid, jadwalnya sih 5hari lagi. udah 2mingguan ngerasain kram perut, lemes, pinggang sakit dan nafsu makan bertambah. biasanya kalau haid aku rasain kram perut 1hari sebelum jadwal haid. tapi aku masih takut buat tespack karna takut negatif😁😌

Baca lagi
2y ago

enggak bun, kalau kram mau haidkan biasanya intens sakitnya bun. kalau ini enggak kram nya sesekali aja muncul, tapi bikin gak nyaman

VIP Member

saya waktu 3mgg menjelang haid udah tespek hasilnya samar2 bgt bun. saya tespek krn payudara sakit + perut sakitnya banget2 ga tahan. Alhamdulillah pas kelewat jadwal haid hasilnya +.

2y ago

amiin semangat bunda semua🫢

Ya karena mau haid Bu. atau masuk angin. atau kalau penasaran hamil atau tidak silahkan tespack besok kalau sudah telat

masuk angin mungkin bun . tunggu telat haid aja bun . semoga kalo sudah telat haid pas tespek langsung garis 2

2y ago

ditunggu sampai telat saja bun tespek nya . karna bisa saja sebelum haid kadar hcg pun meningkat bun .

jangan jangan hamil ga bu.. heheheh.. coba aja beberapa hari lg tespek bu

2y ago

iya Bun amin bismillh smoga hmil y Bun 🀲

TapFluencer

ada orang yang ga seneng kali mba, coba ke orang pinter

bawain haid biasanya atau memang masuk angin😁

Biasanya kalo gtu masuk angin bun, badan lg ga fit

2y ago

tpi udh kerikan mnum obat jga tpi msih SMA aja ga ngaruh πŸ™

masuk angin dan bawaan mau haid

masuk angin mungkin