MOHON BANTUAN BACA RESEP

Tolong donk bunda bunda yang bisa baca resep dokter saya kwmaren cek di Dokter Obgyn, dan krn kebetulan gabawa duit, jadi obatnya gak ditebus langsung. Pas nebus obat, malah apoteknya gak tau itu obat apa. MOHON BANTUANNYA DONK

MOHON BANTUAN BACA RESEP
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg kalo dikasih resep akunya gabisa baca bun. tapi pas ke apotek , apoteker nya tau aja πŸ˜‚ itu baru mungkin bun apoteker nya. atau bunda harusnya tebus di apotek tempat dokter tersebut. soalnya aku kalo ke dokter kandungan, apotek nya ada disitu bun di kliniknya. belum pernah tebus di apotek lain.

Baca lagi

hyfolic 20tab diminum 1x1 vit b6 30 tab kalo ga salah diminum 1x1 jg mgkn kebetulan bukan ketemu sama apotekernya, jd lgsg ditembak bilang gatau. pdhl itu termasuk mudah bun bacanya

Baca lagi
VIP Member

wallahi ibu yg benul aja kita disuru nebak wkwkwk coba ke apotek lain bu. atau balik aja ke RS atau kliniknya terus tebus di farmasi mereka

2y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

klo aku wktu itu balik lg ke rs buat mastiin tulisannya apa, apotekernya jg gatau pdhl udh sering langganan nebus obat disitu tp lg kebetulan tulisannya susah dibaca 😌

hy folic aja bund yg kebaca, hy folic itu asam folat bund harganya satu kotak isi 30 kapsul sekitar 120an lebih ada smpai 150an

VIP Member

lah apalagi saya bun, ko aneh apoteker gabisa baca resep obat?? move cari apotek lain bun.

cari apotek lain Bun,ya kali apoteker ngga bisa baca resep,apalagi saya

Lagi2 tulisan dokter. Gemes ya bun knp ya tulisan dokter tu terkesan males amat🀣🀣🀣

2y ago

iya kaya nya bener gitu, soalnya saya di resepin yg bisa di tebus di apotik lain tulisan nya jelas bun ga kaya ceker ayam gitu hahaha

coba cari apotek yg terkenal lengkap bun, biasanya ada apoteker yg uda pro

TapFluencer

biasanya apoteknya suka nelfon ke bag apotek dari dokternya sih kalo akuu