9 Tanggapan

kemaren pas saya kontrol n tanya sma dokternya kalau sakit nanti gimana ya dok, apa boleh minum obat kaya paracetamol gitu, trus dokternya jawab kalau nanti skit ibuk periksa dulu, dan bleh minum obat cuma harus dengan anjuran dokter, soalnya kemarin aku pernah pilek 2hri bun, karna alergi debu kan pas mertua dirmh alih* pengen bisa cepet pulih malah ditegur sma mamer jngan minum obat sembarangan karna lagi hamil, yah kalau skrng aku flu lagi yah tak tahan aja ngk minum obat, palingan cuma minum air hangat n minyak kayu putih aja di elus k hidung,, bunda coba rutin aja minum air hNgat setiap hari n kurangi yg goreng* dulu perbanyak sayur n buah bunda, bsa jadi karna bawaan juga itu

kemarin sy sampe panik Krn udh minum obat ini itu dr dokter juga obat alami akhirnya sy beli bisolvon extra dg dosis yg di kurangi dan sehari cukup minum 2x puji Tuhan batuk sy lgs sembuh dan TDK lupa berdoa spy Tuhan turut bekerja untuk setiap obat yg kita minum Bun dg keyakinan masing"

sy pernah Batuk Bunda 2 bulan lebih,,biar minukan yg alami2 dan obat de dokter kandungan ttp tdk hilang..ehh tdk lama batuk itu hilang dengan sendirinya

saya kemarin batuk bund, minum sirup wybert alhamdulilah sembuh. Konsul sama bidan diperbolehkan minumnya sirup itu krna yg herbal

TapFluencer

Coba minum kecap campur jeruk nipis dlu bun, kalo 3 hari gaada perbaikan bisa minum sirup silex dan obat nac 2x1 tab

minum kencur di ksih jeruk nipis dikit sama gula di minum anget2

Laserin bun. aku cepet batuk dahak malahan

air hangat campur madu+jeruk nipis

minum sirup filex

boleh bun