kenapa saya Uda tujuh bulan lebih belum ada pembengkakan yg terjadi di tubuh saya misalnya kaki dan tangan

Tolong di jawab

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagus donk bun kalo bgitu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Kalo badan bunda bengkak2 justru harus mulai khawatir ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Saya udh jln 9 bln juga gk ada pembengkakan ... Alhamdulillah aja bun , sllu bersyukur,bawaan byi sendri"

Bagus dong.. Bersyukur atuh, ntar kalo bengkak bingung ini nggak bengkak juga bingung.. Maunya gimana๐Ÿ˜…

Alhamdulillah bun klo ngga bengkak,, aku aja khawatir bun takut kalau nanti bengkakยฒ kakinya gimana..

VIP Member

Bersyukur bun kalo ga bengkak mah, cukup badan ama pipi aja Kaki tangan gausah soalnya bikin takut

Akupun bun katanya si karna tiap hri dirumah naik turun tangga jd sama aja kaya olahraga ๐Ÿ˜‚

Saya juga gitu bun , udah masuk 6 bln blm ada prubahan bahkan bb aku ajah masi 37 ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

4y ago

Hahaha smaa bun saya juga gitu , tinggal dirmah mertua makan cuma sekali . Makanya pindah ke rmah ortu , ngapa'iin enak , tdr seharian juga ngak ada yang marah

Kenapa ya kaki sama tangan ga bengkak? Aduh ga tau jawabannya tapi diminta tolong jawab! Tuh

Aq malah bersyukur, masuk 8 blan jari tangan mulai berisi pipi jga tambh bulet๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

bagus bun, banyak org mencegah tapi kesulitan... bengkak justru berarti ada yg agak salah