merencanakan kehamilan

tolong share dong bun ..

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya semua sudah saya coba dr cek kandungan jalankan terapi berkali2 sampe bosan, urut setiap ada temen blng urut di sini situ saya jabani, minum ini itu madu penyubur, kurma muda, buah zuriat, gamat, sari kulit manggis, sampe paketan 1 blnya hampir 2jtann jg, blm dikasi jg bun. Sampai di dokter terakhir bilang saya PCOS. Harus diet, bnyk olga dan konsumsi protein. Stahun olga konsumsi protein jg di bnyakin tp saya nggk bisa diet. Selalu magh saya kambuh. Sampai merasa menyerah dan saya pasrah aja, niatin rajin puasa sunah dr puasa senin kamis sampe puasa sunah lain2 saya jalani, trus karbo saya kurangi. Bnykin protein dan sayur, dalam artian saya jg kolestrol tinggi biar ngurangi kolestrol. Alhasil bonusnya hamil di Usia pernikahn 4thn.๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi
5y ago

Iya bun. Awalnya benar2 nggk percaya, sampe nangis2 km ber2 suami. Trus langsung ke kedokter buat mastikan apa benar nggknya๐Ÿ˜…

Alhmddulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya dulu pake vit e + folavit + prenagen esensis bun.. Suami minum burjo/stmj/madu pria.. Tambah ke dokter jg bun saya dikasi obat pembesar sel telur alhamdulillah sebulan dari dokter positif,

VIP Member

Sebagian besar pasutri umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

VIP Member

Persentase terjadi kehamilan, atau penyebab infertilitas: 30% faktor sperma 20% gangguan ovulasi 20% faktor tuba 5% faktor rahim 25% unexplained