jijik

Tolong lah kalau mau nanya disetarakan foto ,mbok ya di saring lagi,pantes atau tidaknya foto itu di unggah, ada" aja nanya tentang flek,fleknya ikutan di posting,dll.. Cukup bilang aja ngeflek,gak perlu CD sama Fleknya ikutan di foto di unggah, gak semua orang yang baca dalam keadaan santai,ada yang sambil makan,ada yang lagi kondisinya mual+muntah, gara" liat foto" yang menjijikkan itu bikin gak mood.. dan saya rasa cukup pertanyaan aja pasti udah pada jelas kok buat yang mau ngejawab,kalau pun mau di sertai foto,cukup foto anaknya aja, yakalik kalian periksa ke dokter nanya kenapa ngeflek terus CD sama bekas fleknya dibawa ditunjukin ke dokter gitu? Plis cerdas dikit ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang poto keputihan, ambeien, flek... ihhh mual2 aku bundddd rasanya pengen muntah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Nah ini loh maksud saya,contoh nya.. kan gak semuanya bisa menerima posting an itu. Ada yang sampe beneran muntah juga ada.. bukan masalah anak pertama ,atau dimaklumi aja.. tapi supaya sadar,kalau itu gak diperlukan

Kalo anak pertama mungkin wajar bunda karena kan blm ad pengalaman

5y ago

Hehheheeee.... Saya dulu jg ga segitunya jg tp saya berasumsi bgitu bunda..lha gmn lagi mau protes jg aplikasi ini d pakai 20jt orang lebih mungkin bunda bs blok penguna karena konten TDK pantas

Ya Allah, kendadk pusing aq liatnya

VIP Member

Uda lagi kontraksi malah liat gituan ๐Ÿ™„

5y ago

Masih hilang timbul sih bun

Setuju!!!!!!

Hahaha