13 Tanggapan

kalo kram jgn dpksa naik mtor dulu Bun ,, emng gaboleh kok klo hamil sering naik motor.. tp klo kondisi bunda nya aman2 aja gpp ..klo sakit bnget jgn lupa priksa ya Bun☺️ aku juga sama kok ..kalo motoran sering sakit ..soalnya bayinya keguncang2.. dia juga ga nyaman

VIP Member

aku masih bund naik motor sekedar jalan jalan dibonceng sama suami kalo bosen dirumah, tapi sekarang udah gak bawa motor sendiri masih takut gara gara pas bawa motor sendiri ditabrak sama mobil untung Dede diperut gak kenapa napa

VIP Member

masih bun,aku LDM..jadi apa apa sendiri..mandiri aja..Alhamdulillah ga kenapa napa ☺ sekiranya bunda keram,kurangin ya bun naik motornya..kalau ga penting penting banget ga usah naik motor 😁

TapFluencer

masih bun kdang ke pasar sama toddler ku, kdang klo sore jln2 sama pak su, tp klo bunda ngerasa perutnya kram baiknya jg pergi2 dulu

aku masih suka naik motor bun dibomceng suami kekantor. emangsih agak keram, biasanya kalo udh gak nyaman banget aku minta berhenti sebntar

klo kram jangan sering" naik motor bun,,aku sekrng 36 week tapi masih kemna mna sendri naik motor tpi klo aku gk kenpa npa bun

bun kalo sering berasa kram bedrest ya🥲jgn pergi²an dulu, istirahat aja, emg suntuk tp demi kesehatan bunda dan baby🙂

masih, cuman kewarung aja, paling lama 15menit an. tapi aku selalu pakek sabuk hamil biar nggak terlalu keguncang

aku dari awal hamil sampe skrng usia kehamilan,8bulan masih tiap hari bawa motor bund hehe .v

Aku di 33W masih sering naik motor bund tapi dibonceng sama suamikk