Minum air mual

Tm1 mash mual, minum air putih pun mual. Jadinya minum aer putih sedikit. Gmana itu ya bun? Bahaya kah klo kurang minum? Solusi nya gmn ya bun biar gk mual minum air putih, yg hangat yg dingin juga udh dcoba. Awal nya masuk, lama2 mual lg😭😭😭

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku harus air dingin bun meskipun bangun tidur tetep minumnya air dingin kalo air putih biasa ga masuk. tapi masuk minggu ke 8 ini mulai nolak meskipun air dingin 😭 kalo pengalaman mertua dulu di kasih perasan jeruk lemon atau jeruk manis asalkan bukan air putih biasa

jangankan minum, kena air buat mandi sama wudhu aja aku mual bgt ga ketahan .. semoga segera berakhir tm 1 ini πŸ˜΅β€πŸ’«

kalau saya mau nya Aqua botol Bun . tiap hari beli botol besar . air biasa langsung mual muntah. merk lain juga gamau

Coba air yg merk kaa contoh air mineral atau aqua atau pristine coba coba semua kaa siapa tau ada yg cocok

aku tm1 juga bun, mual puncaknya kalo malem jdi bikin susah tidur sampe capek bgt ngerasain mualnya 😭

kalo ga punya asam lambung, boleh bund dikasih peresan lemon atau jeruk nipis. biar ada seger2nya..

kasih gula dikit geh, aku minum air dingin agak mendingan, dari pada air biasa

kasih sirup aja tp setetes aja bun

minum air kelapa murni bun