41 Tanggapan

makan jeruk bu sama makan permen asem. trus pikirannya di mindset jangan ke mual trs, alihkan ke yang lain. soalnya dokter nyaranin aku bgtu

makan buah bund, kalo udh minum susu masih mual jangan diterusin minum susunya.. usahakan makan nasi sedikit" bund sayuran dan buah"an juga

Minum susu sama makan buah bun, aku tetep makan nasi tapi cuma pagi itupun dikit biar ada tenaga krn aku mulmun nya mulai sore sampe malem.

Makan buah2an yg segerrr bun.. akuu dulu pas tm1 mual muntah cuma sampai 3bulan doang, aku banyakin makan buah yg seger kek semangka gituu

saya kalo mual berasa mau muntah, langsung saya makan jeruk mandarin, rasanya seger asam² gtu.. mualnya jadi ilang

obat ngilangin rasa mual ada disuami Bun bilangin jangan tumpah didalam, biar ngk mual muntah😂😂

Coba mnum jahe tpi yg buat sndiri / jeruk anget / jus ,itu ngebantu bgt sih di aku wktu tm1 kmaren

kurangin porsi mkn dri bysanya bund ngemil buah apa lagi pisang klo aku gtu sih.smoga membantu🤗

kalau aku kalau mual dan ga selera makan , aku pasti makan yang seger" atau yg pedes😂

minum air jahe, rebusan teh .susu jahe .. sama kenyot es , atau ngemut gula aren