(Sudah Berakhir) Pilih Tirai 1 atau Tirai 2, Parents?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 6 Jan 2023! 😍
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 6 Jan 2023! 😍
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

20397 merespon

2160 Tanggapan
Tulis tanggapan

tirai 1... bismillah dapet uangnya mau beli skincare buat Dede bayi semangat baby momy momy🀩

pilih tirai 1 semogaa rejeki hari jum'at yg berkah ini, kalo tirai 2 produk bayi insyaallah ada

bismillah tirai 1 .. ada kprluan bayi yang udh masuk keranjang mudah2an bisa dapet tirai 1 nya.

allohummasholi ala muhammad. tirai 2,. buat detun aku.. soal nya aq g punya akun shopee.. πŸ˜…

TapFluencer

bismillahirrohmanirrahim, semoga rezeki, semoga beruntung, bisa bantu buat beli keperluan anak,

TapFluencer

bismillah pilih tirai no 2 semoga rezeki calon debay untuk beli perlengkapan nanti lahiran πŸ₯°

VIP Member

aku pilih tirai 2 aja soal nya ada perlengkapan bayi nya siapa tau rejeki buat debay nanti πŸ₯°

pilih tirai 2 karna buat kebutuhan anak saya lumayan masih kecil kecil 4 anak yg lucu lucu πŸ€—

sy pilih tirai 2. krn klo sy pilih tirai 1. percuma nda bakal kepake. krn sy nda pny shopeepay.

pilih tirai kedua, karena lagi hamil anak kedua, semoga rejeki untuk persiapan anak kedua nnti