Tips ngadepin suami cuek

Tips ngadepin suami cuek dong moms. Pastilah ada disini yg suaminya cuek dan pendiam πŸ˜‚ tp mungkin di balik cuek nya diam2 dia memperhatikan haha 🀣 #ingintahu #kepobeudd

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tipe suami ku banget ini mah. Klo aku biasanya bun langsung to the point aja.Gk ada main kode2an.Misalnya ne aku lagi pengen di manja tinggal aku bilang aja. Atau kadang aku pengen curhat ya juga tinggal aku bilang "yank aku mau curhat ne.Tolong dengarin ya 5 menit aja." Biasanya sih sambil bikin kopi atau pijit2 punggung dia.Intinya aku mah lebih milih blak2an drpd kode2an.Krn sama org cuek dan pendiam kode2 gk mempan mgkn krn beda frekuensi πŸ˜…

Baca lagi
2y ago

Yaa bener bgt aku juga gitu, suami cuek ga bs di kodein yg ada kita eneg sendiri nanti. Mending langsung ngomong dan ga banyak meye2 an haha. Harus dilatih sejak dini biar smakin terbiasa

cari tau bahasa kasih dia dan kita, bisa tanyakan atau coba tes"nya. diskusikan utk menghadapi bersama. biasanya emang byk makan waktu dan kondisi membaurkan itu huhu mnurutku bakal bisa beda ngadepin orang cuek a dan b misal. jd kl tipsku adanya malah cocok kl aku yg lakuin ke suami aku, blm tntu yg lain sama hehe

Baca lagi

kalo suamiku cuek sih ngga terlalu yaa, cuman dia gengsi buat ngucapin sayang secara langsung, kaya misal aku lg bete ngambek diem, ehh diem" dia beliin bunga sama coklat ngasih nya pas aku lg cuci piring sambil peluk dari belakang.. 🀣🀣 kocak bgt ngga sih, secara suamiku tipe pendiem, pemalu, gengsi an.. hmmm

Baca lagi

suamiq jg gtu kok... klo g dbilangin ya diem ja.. jdi apa" hrus dibilangin dlu... maknya aq jrg bgt kode"n ma suami mau apa lngsung to the point ja gtu... klo pke kode"n lma mlah yg ada smpe lupa... ya mnrutq sech to the point ja bund ke suaminya... Krn g smua suami tu peka ma istrinya...

kalau suami saya tipe yang kalau di ajak ngomong kaya gak dengerin tp sebenarnya mikirin kata" saya jadi dia lebih ke tindakan aja sih karena saya sudah paham sama karakter dia jadi saya yang selalu mulai duluan untuk beberapa hal dan positif thinking kalau suami sayang sama saya

Baca lagi

suamiku juga cuek Bun sama org lain tapi . hhe

2y ago

baguslah klo gitu hehe