tips dan trik hamil dong bunda?? ?

Tips dan trik hamil dong bunda?? ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulaan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

VIP Member

Hb pas lagi suburยฒ nya mbk. Misal hari rabu terakhir mens ya.. 11 hari kmudian itu pasti masa suburnya mbk. Dan kalau bisa pas masa subur itu hb teruss.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

VIP Member

Jaga pola makan dan kesehatan, iktiar dan berdoa, maksimalkan HB disaat masa subur bunda

Kalo kata suami saya "hajar terus jangan kasih kendor" ๐Ÿ˜€

Cara maksimalkan HB bagaimana?

5y ago

Lakukn ketika bunda dan suami dlm keadaan sehat bhgia ..jgn fkrin ingin cpt pnya momongn ..jlni dgn santai dulu bun ..jgn menggebu2 mlh gk dapet . Doa ma tuhn bun klau muslim zikr ..stiap kli sholt ..mf saya non muslim .. Memohon kpda tuhn bhwa bunda sudah bnr2 siap menerima khdirn sang buah hti siap melhrkn menahn skit bhkn membahgiaknya dgn sepnuh hti bunda ..itu hrus brasal dri hri bunda n itu hrus keinginan bunda n suami .. Saya brhsil bun doa stiap hri sprti itu ...1 bln di ksih kprcyaan bun ..tuhn mmbrikn saya yg trbaik bunda ..kdo trindah ..