8 Tanggapan

Aku barusan siang-malem ini eneg banget bun kek mau mual tapi ga ada yg keluar + mau tanya bun Tadi kan gendong keponakan 4 kali biasanya ga sakit dipinggang , tapi ini kok sedikit sakit ya kek pegel” gitu dipinggang bahaya ga ya bun buat kesehatan janin , baru 5 minggu ini bun

bun, hindari angkat yg berat2 dulu ya. ini berlaku smp hamil tua juga ya. klo emg kepaksa ad ponakan, smbil duduk aja. atau gendong depan atau belakang. klo msh ad keluhan, mnding smbil duduk aj. klo ponakan protes, blg aj keadaan bunda, lg ad adik d perut. klo bahaya untuk janin kyknya bahaya klo misal ketendang atau gmn. lbh ke kenyamanan bunda aj sih klo pegel2. soalnya wktu hamil, sendi2 tubuh akan mulai merenggang demi mnciptakan ruang untuk janin. semoga sehat2.

sama Bun ..hamil 5 Minggu tapi g ada mual..cuma kepala berat dan pinggang suka sakit ..kadang mikir nya hamil ga sih hamil g sih udh tespek 3x hasil positif smua .ud kebidan juga tapi blm keraba

bun, biasanya mual dimulai di usia kehamilan 9 minggu. tapi ada juga yg nggak mual sama sekali selama kehamilan. mual bisa disebabkan perubahan hormon yg mmbuat pencernaan melambat.

Alhamdulillah bund disyukuri,.. saya juga ini hamil yang kedua, dari hamil anak pertama Alhamdulillah gag mual muntah, dinikmati Bund... sehat sehat sehat

kalo aku mual dikit bun, terus perut kerasa kembung, kaku kyak kram gitu, susah BAB, kerasa udah beberapa minggu ini, ada yg sama kah? aman gak ya bun?

aku 5w5d gk ad mual muntah bun, katanya bubid gkpp malah bagus jd bisa makan tanpa harus muntah2 vit jg jgn lua diminum teruss

sama bund.. aku hamil 5 week jalan 6 week.. tapi gapernah sekali ngerasain mual.. malah makan doyan hehehe

syukur dong bun, jgn ditungguin mualnya nanti nyesel 😁