24 Tanggapan

Boleh banget.Asal air rebusannya dibuang,diganti pake air panas dari galon ya bun..Terus kalo aku bikin mie instan aku campur sawi hijau dan telor rebus biar ada gizinya buat dedek.Kalau cuma mie2 aja kan gak ada gizi yang masuk,cuma bikin kenyang sesaat.Dan aku bikin mie instan cuma seminggu sekali😅

Boleh tp ngga baik sering2. Saya d tahan paling ngga 1 bln sekali, dan bumbu setengaah krn bumbu ny jg krg baik. Sy d tambah telor, sayur sawi/bayam, cabai, ayam. Mba kalau ingin mie instan non msg bs cb lemonilo

Saya kalo ga ada makanan sama sekali paling makan lemonilo.. Ato mentok2 mi instan tp bumbunya setengah (ga enak si) wkwk.. Makannya ditambah cabe/tahu/ayam/nasi hehe

Boleh bun, saya indomie, samyang & ramyun fever.. Saya kalo makan mi instant kalo nggak 2bungkus msh kurang bun, tp makanny nggak tiap hari juga..

boleh2 aja sih bund,bumil makan apa aja ng ada patangannya,nek sibumilnya dari awalnya udah ada yg dipantang baru deh jgn dilangar pantangannya.

Aku biasanya pake telor aja bund biar ada nutrisinya wkwk. Samaaa aku pun suka indomie soto bund. Ini kepikiran lg pengen malah wkwkw

Saya ga bs tahan kalo mi instan,tetap makan walaupun hamil..Bismillah aja Mmg lbh baik pake campuran lain nya seperti sayuran,telor dll

Bener bun yakin sehat aja,tp jgn tiap hari jg..hehe,di imbangi makanan sehat lain nya..in sya Allah gpp

Boleh Bund, dikasih campur sayur sawi smaa jamur kalo saya pokonya nyari campuran sayurnya plus telor dan nasi malah hihihi

Org hamil bkn org sakit, boleh bun makan aja asal jgn berlebihan dan kalau bisa pake telor atau suiran ayam mienya 🤤

VIP Member

Boleh kalo sekali2 buat ngilangin pengen aja, biasanya aku tambah sayuran sm telur bun

Pertanyaan Terkait