βœ•

13 Tanggapan

kalau yg sya liat sepertinya garis 2 hanya saja masih samar bun... coba lakukan testpack lgi di pagi hari,, air kencing pertama.. kalau msih samar atau negatif juga kedokter bun supaya nanti diperiksa dan kalau gak hamil nanti dikasih tips pelancar haid... ttp semangat yah bun... jgn lupa terus berdo'a,, dan ikhtiar

itu mungkin krna garis evaluasi aja Bun krna menguap.. sebab itu tespeck wktu pertama kali telat haid waktu baru menikah kemarin... Aamiin ya Allah 🀲 bantu Do'a nya yaa Bun πŸ™

Aku dulu gitu bund. Bunda udah pernah periksa ke dokter blm bund? Wkt tu haidku ga teratur, trs kata dr klo mau hamil haid hrs teratur dlu. Stelah di cek aku pcos bund. Akhirnya aku di ksh pembesar sel telur. Alhamdulillah skrg aku udh hamil bund. Amg bunda segera menyusul ya

Pcos itu sel telurnya kecil2 bund, tapi banyak. Jadi sel telurnya ga ada yg mateng bund saat masa subur

coba priksa ke dokter atau Bidan aja bun...soalx sya prnh kya bunda gitu telat tpy di test hsil x negativ waktu di priksa di bidan allhmndulillah saya positiv.tpy krna waktu itu kandungn saya lemah jadi pendarahan trus akhir x janin x hrus di kuret krna gc bisa berthan.

iya bunda makasih banyak sudah jawab pertanyaan saya πŸ™mohon do'a nya bunda πŸ˜‡

ak bun gk haid selama 2 bulan minum pil tuntas beli di apotik. sehari minum 1 kali. alhamdulilah ak langsung haid bun. dan setalah haid positif hamil bun skrg udh 6w πŸ˜‡

pil tuntas nya terjual bebas yah bun Tampa resep???

itu udh garis 2 bun tpi samar coba nnti test lgi

Coba tunggu 1 minggu bun trs tes lgi ,smoga positif

iya bunda Makasih Yaaa😊 do'a in aja ya Bun,πŸ™

kok aku liat nya ada yg garis 2 itu bund

aamiin bunda. positive thinking terus pkok nya. semoga lekas diberi amanah.

VIP Member

aku liat garis dua bun

coba minggu depan tes lagi bun

up

up