Obat medeamer

tiap pagi pasti muntah terus bun terus coba ke apotik cari obat biar nahan gak muntah terus di kasih obat medeamer itu aman gak sih bun di konsumsi tiap hari tapi klo aku gak minum obat itu setelah makan pasti muntah pusing sedikit pun muntah#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah konsul dokter/bidan bun?bidan sy jg blg medeamer bagusbuat mual tp sebisa mungkin beliau gak kasi dan lebih prefer ke vit. b6 buat ngatasi mual. juga bs minum/makan jahe. sy hamil ke 4 kmren jg mulmun parah smpe hampir disuruh rawat inap sm dokter. tp sy brusaha maksa makan dan minum vitamin dan jg di kasi obat mulmun gak prnh sy sentuh. Alhamdulillah masuk 4 bulan lgsg normal lgi. lebih Alhamdulillah lgi skrg hamil ke 5 gak mulmun sm skali kcuali pas wudhu sama cium wangiยฒan.

Baca lagi

saya ada riwayat keguguran 2x bund, hamil ketiga TM 1 mual muntah parah diresepin Mediamer juga sama dokter. Tapi gak ngaruh buat saya, tetep aja mulmunt, mungkin karena punya asam lambung. Ahamdulillah masuk tm3 dedek sehat. saran aku, kalo ragu, konsul ke dokter atau bidan dulu ya bund.. semoga kita sehat selalu.

Baca lagi

bunda lg hamil? aku pas hamil pertama jg mulmun parah diare jg sampai diopname karena udah dehidrasi nggak dikasih obat muntah katanya sih ada pengaruhnya cuma aku lupa pengaruhnya apa. bagus peeiksain ke dokter kalo hamil jgn minum obat sembarangan

inshaAllah aman bun, saya juga pas hamil TM1 minum nya itu untuk meredahkan mual muntah nya alhamdulillah ngefek banget disaya. cuma saya minum sehari 1 kali. tapi jangan keterusan ya bun, kalo udah agak mendingan jgn di konsumsi lagi

VIP Member

Saran saya, ibu hamil sebaiknya tidak konsumsi obat tanpa resep dokter ya

aman bun, saya juga diresepin obat itu sama dokter spog ๐Ÿ™‚