260 Tanggapan

Langsung ke dokter bun, kmren saya juga gt, trus opname sampe 2 mlm, karna kandungan lemah, skrng alhmdllh masih flek cuma coklat suruh bener2 bedrest nggak ngerjain apa2, takute kl dibiarin mlh debay ya kenapa2

sma bun... sy jga gtu..skrg udh 9W masi kluar flek,bahkan darah bun. Alhamdulillah tdi baru periksa lagi, dan dokter ny bilang sidedek sehat, Tpi ya disuruh bedrest total bun. Semangat y bun..

Amin yra Maksih bun saranya

Maaf bun cuma saran saja. Di caption nya, ditulis kalo udh di periksa dan dikasih obat penguat Jadi nya pada nethink, bunda duluin update status drpd ke dokter. Saran aja

Aku juga lagi ngalamin hal yg sama, dah smingguan😭😭😭 ke dokter, dikasih obat penguat utrogestan 200mg dan blm berhenti pendarahan.. usia kandungan 7w

Bahaya bun keluar darah, segera k dokter.. saya pas hamil hampir tiap bulan kliar flek krn bnyk sebab spt kecapean, stress dll.. usahakn klo hamil jgn kecapean bun..

Iya bun Bunda kluar plek sm darah ga bun? trus keluar plek nya usia kandungan brp week

Bedres bun, bli obat penguat, saya jga pas umur 2 bln khamilan kaya gtu.. Bedres total sebulan sma minum obat pnguat allhmdulillah skrng d bwa kerja gak pernah flek

Iya bun, mksh bnyak saranya

Dulu sy juga gitu bun wkt hamil 4 bln, istirht total sama bnykin mkn sayuran dan buah vitamin susu alhamdulillah skrng udh 8 bln ngak prnh flek lagi

Astaghfirullah 😒 Hpnya ajaa udah smart tapi kok yg pakek kayak gini . Segera periksakan dong . Kalo perlu langusng ke IGD . Byr ditangani .

Langsung periksa bun. Jangan dibiarkan. Siapapun hamil kalau keluar darah seperti itu tiap hari pasti khawatir. Mending langsung jumpa dokter

Ke dokter bun...itu bisa karna byk faktor..bisa karna kecapean,stress,atau placenta posisinya di bawah,sama kayak saya gtu keluaran darah segar..

Kayanya emng efek kecapean soalnya posisi sya emng lg kerja Ini juga minta cuti dulu kerja supaya istrht total Tpi udh minum obt istrht juga, ttp aja keluar darah seger gtu bun

Pertanyaan Terkait