Apakah aman setelah 3 bulan kuret hamil lagi....????

Tgl 9 maret 2020 saya dikiret karna BO...paska kiret alhamdulillah mens lancar dan pas kontrol jg kata dokternya sdh bersih... Bulan april tgl 10 mens..mei tgl 5 mens...dan bulan kemaren juni tgl 2 mens saya terakhir... Dan bulan in tgl 2 sdh gak mens samoek sekarang dan saya tes ternyata hasilnya positif... Jujur saya masi trauma... Apakh aman apabila saya hamil lagi paska kuret 3 bulan.... πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

Apakah aman setelah 3 bulan kuret hamil lagi....????
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

InsyaAllah aman bun Sy nov 2019 keguguran tanpa kuret Des nya ga haid lg taunya positif dan skrg usia kndungan ku 33w Alhamdulillah sehat

Baca lagi

InsyaAllah aman bun, ku juga 3 bulan pasca kuret sudah isi lagi Alhamdulillah, itu tandanya rahimnya udah siap bun kata dokter.

InhsaAllah aman bund. Saya kuret BO maret, mei sdh isi skrg dah jalan 9 week bunda.. mudahan sehat yaaa bunda dan debaynya

VIP Member

Sy aja hamil lg pasca kuret 2bln bun. Skrg udh jalan 24w .. dijaga bener tp soale pernah riwayat keguguran semoga sehat2

Bismillah aja bun. Mudah2an gapapa, sehat2 selalu bunda.. Aamiin. Semoga nularin saya ya bun, garis 2 nya.. Aamiin

Baca lagi

wahh Alhamdulillah selamat yaa bunda.. 😊 aku bulan maret juga di kuret.. semoga bisa cepet nular yaa bunda.. aamiin

Aku 2 bulan abis kuret langsung isi ko bun sama kaya bunda kuret karna Bo allhamdullulah sekarang udh 33w sehat dede nya

4y ago

Aku 2x mens bun langsung isi bun. Emang aku udah langsung program setelah 2x mens. Karna aku emang udh ga sabar bngt pengen punya ank. Allhamdullilah sehat semua bun yg penting vitamin semua makan nya sehat bayi yg kita kandung sehat . Banyak juga bun yg lebih dari aku 1x mens udh pada isi lagi . Sebenernyya anjuran dokter si yg bagus 3x mens

3 bulan stlh kuret aman bun. Wktu sy kuret di saranin 3 bulan jgn hamil dlu. Alhamdulillah skrg ga apa apa. Dlu juga bO

4y ago

Engga bun. Cm d suruh olahraga sm makan makanan yg sehat, suami d suruh kurang2n rokok nya hehe

VIP Member

Gpa2 bun,aq mlh abis kguguran tpi ga smpai d kuret cma men 1x Alhamdulillah positif lagi dan sekarang udh 30 week

Selalu berpikir positif ajaa bun.. Jgn lupa asupan makananya yg sehat2.. Bismillah inshaAllah dilancarkan..